Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Здравствуйте уважаемая администрация, я бы предложил вам создать на форуме в подразделе общения, да и в других подразделах в общем. Создать какие-нибудь еще интересные форумы, где люди бы могли выложить свою модификацию, показать ее всем игрокам, поделиться с ними. Еще можно добавить раздел графики, я лично сам дизайнер, занимаюсь этим давно, мне бы было интересно показать работу, тем ребятам, которые тоже разбираются. Бывает охото зайти на форум, пообщаться и прочее. Зайдешь сюда, посмотришь пару тройку жалоб и выйдешь.. Придумайте что-нибудь, надеюсь вы ребята с головой:)

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

До этого времени на счёт модификаций и прочего писали либо в Курилке, либо в описании под соответсвующим скрином в группе в ВК. И это не очень удобно искать кое-что в разных местах, думаю можно создать еще 1 форум для обмена игроков модификациями, заменами и т.д. и т.п.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Сообщение от klt (Перейти к сообщению)

Здравствуйте уважаемая администрация, я бы предложил вам создать на форуме в подразделе общения, да и в других подразделах в общем. Создать какие-нибудь еще интересные форумы, где люди бы могли выложить свою модификацию, показать ее всем игрокам, поделиться с ними. Еще можно добавить раздел графики, я лично сам дизайнер, занимаюсь этим давно, мне бы было интересно показать работу, тем ребятам, которые тоже разбираются. Бывает охото зайти на форум, пообщаться и прочее. Зайдешь сюда, посмотришь пару тройку жалоб и выйдешь.. Придумайте что-нибудь, надеюсь вы ребята с головой:)

для этого и создана курилка) 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

36 queries
0.2193 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014