Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0

ВНИМАНИЕ! На сервере подымается потихоньку онлайн, и регестраций всё больше и больше. И что делает новичек? Он бежит к игрокам распрашивать о сервере и что и как тут делать? А в FAQ сервера не так много информации особенно для новичка. И на мои вопросы я не находил ответ. Так что тема создана исключительно для новичков или для тех кто ещё не всё знает о сервере (1-20 лвл).

Первые шаги:

Новичек: Я зарегестрировался, что мне делать?

Ответ: Подтвердите ваш аккаунт, иначе вам будет развиватся очень трудно. Ну а если подтвердили то идём дальше.

Атаковать до 3 уровня запрещенно игрокам, то вас убить не смогут. Пока вы не достигли такого уровня, бегите в любой вам город и заполните инвентарь лутом для того что бы продать и получить свои первые деньги. И лутайтесь пока у вас нету 3 уровня

PVP off:

Новичек: я немогу никого атаковать

Ответ: Вам повезло, если PVP Off то нельзя атаковать, вы спокойно выходите из ЗЗ и идите лутаться. Но запомните! PvP OFF только по выходным в будни дни вас смогут убить!

Квесты(Ачивменты) и наборы:

Новичек: Мне пишет что я что-то выполнил и дали набор

Ответ: Наберите /achievements и увидите что вы выполнили, а так же можно посмотреть сколько этапов осталось до прохождения квеста. Наборы есть нескольких типов, чем больше тип набора тем он лучше и дороже. А информацию о наборах можно прочитать сдесь

Артефакты

Артефактов вообще-то много но я советую вам(уже по тем когда сменили)

Осколок - Уберает радиацию

Кость - Уберает радиацию

Янтарь - Уберает радиацию

Зеркало - даёт защиту

Ядро - даёт защиту

Пандора - даёт защиту

Зачему нужна защита? Бронь даёт защиту но не так уж и много, а артефакты дают дополнительного усиления и вам это только на пользу. Но ведь если я назвал артефакта для защиты зачем же нужны артефакты на то что бы убрать радиацию? Потому что артефакты на защиту дают радиацию, а так же когда вы зайдёте в рад.зону радиация будет идти медленей, а когда выйдите то радиация сниматься будет быстрее. 

Но арты нельзя найти на спавне искать их можно по карте предоставленной ниже

⊕ - Большие артефакты до 100, радиация большая

⊕ - Среднее артефакты до 70, радиация нормальная

⊕ - Слабые артефакты до 40, радиация небольшая

Если вам нужна карта, то можно её скачать тут. Также есть карта от более опытного игрока под ником Aplle_Jack скачать можно тут, но карта немного неверная но более четкая и понятная

P.S. Тему буду дополнять, BB-коды не уберу - они для того и на форуме что бы их туда вставляли. Удачи)

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Это вообще кому-то надо?

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0
Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Это вообще кому-то надо?

Ну вот ты уже всё знаешь о сервере, а кто-то нет... кто-то здесь первый раз и вот так будет лучше мне кажется

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

40 queries
0.1595 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014