Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Я видел многие артефакты,которые дают защиту,сопр.радиации,регенирации,но я не видел еще одной штуки,и предлагаю ее добавить.

Предлагаю добавить новый артефакт "Пуля",ну или вы сами там придумайте название.Данный артефакт мог бы давать +К урона с огнестрела,там уже сами решите что да как.Но у каждого артефакта есть свои минусы,пусть этот артефакт так же делает минус в том,что у вас будет меньше допустимого веса,либо у вас будет -Защиты,но это уже на ваш выбор.

Надеюсь вам понравилась данная идея и вы мои дорогие друзья сможете сделать так что бы ее осуществили.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Не,это плохая идея.Сейчас кто то таких накупит или найдет артефактов,пару штук оденет, и с обычного Глока тебя убьет как за нефиг. И тогда все артефакты на защиту станут безполезны мне кажется, те же игроки которые пытались улучшить броню снова после обновления получат еще один удар в спину. Так что лучше не вводить такой артефакт. Но идея хорошая все ровно.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Не,это плохая идея.Сейчас кто то таких накупит или найдет артефактов,пару штук оденет, и с обычного Глока тебя убьет как за нефиг. И тогда все артефакты на защиту станут безполезны мне кажется, те же игроки которые пытались улучшить броню снова после обновления получат еще один удар в спину. Так что лучше не вводить такой артефакт. Но идея хорошая все ровно.

Ага с авп монро так можно слить :D

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.1506 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014