Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Уважаемые Marshall и therainycat. Я ранее писал ,что у Артефактов теперь очень большая радиация. Но меня проигнорировали...
Короче,сделайте Антирадам срок действия , например : Сильный Антирад 10 минут ,Слабый 5-3 минуты. или просто снизте радиации в артефактах или в общем. Игрокам с защитой от 50 играть просто не возможно..радиация конает просто капец как. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Поменяй цвет текста, а то все сливается)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

лол? Радиацию и так уже снизили,у меня она стала набираться раза в 3-4 раза, Маршал мне сам сказал что ее в 2 раза снизили.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я редактировал крч по краткому,Монро, тебе ли не лучше всех знать,как радиация хорошо с тобой дружит , не так ли?Согласись хорошая идея. А меня игнорят..Не нужно же ниче не урезать ниче не делать,просто мелкое..но очень приятное изменение 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ник, ну просто знаешь...если тебя радиация не конает, то ты про дугих игроках подумал?Я не только про себя, но и про остальных.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ник, ну просто знаешь...если тебя радиация не конает, то ты про дугих игроках подумал?Я не только про себя, но и про остальных.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Я редактировал крч по краткому,Монро, тебе ли не лучше всех знать,как радиация хорошо с тобой дружит , не так ли?Согласись хорошая идея. А меня игнорят..Не нужно же ниче не урезать ниче не делать,просто мелкое..но очень приятное изменение 

Я сейчас сделаю подобную тему с фактами)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Уже написал - нет, никто ничего не будет уменьшать. Сейчас нормальный баланс артефактов, а вы опять клянчите невесть что, "для того, чтобы было всем лучше", а на самом деле - для того, чтобы обвешаться пандорами.

Ищите выход из ситуации сами, радиация уменьшена не будет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6261
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.1511 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014