Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Начну с того, что артефакты пофиксили, а вот антирады- нет.
Не устраивает в них только цена, не более.
Возьмем к примеру: капты и меня. У меня радиация с семью Пандорами [100\100| набегает за 3 минуты 20 секунд(примерно) до 27%(27 процентов- пик, когда начинают уходить hp). То есть, уже надо кушать антирад. Сильный антирад стоит 900$. 900$ на 3 минуты... 18.000 на час и так далее. В связи с тем, что группировки на данный момент приносят больше убытка, чем прибыли- уже получается не хорошо.
Если капты будут каждый день, по несколько часов, то может и до 100.000 дойти.
Предлогаю сделать цену ниже, хотя бы на 40-70%. Или же, вот какая идея: добавить антирадам "бафф", например, на большее сопр. радиации или на саму радиацию. Юзаем мы антирад, а у нас бафф на 3 минуты: сопр. радиации +20%. Радиация капает медленней и не приходится так часто кушать антирады.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Как по-вашему, зачем изменили баланс артефактов? Чтобы игроки больше двигались, а не натягивали вагон пандор и сидели на месте.

Антирад не будет дешевле. 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Ну therainycat , прошу,снизте цену, пожалуйста...Я изза этих Антирадов не могу никак в люди выбится.Да, есть ФП, где можно их нафармить, но у меня уже нету времени ,что бы их фармить, Учеба. Снизте цену...потому что капты со всеми просто не угосают ,и постоянно тратятся деньги на антирады.

Пользователи
Рейтинг: 16

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Ну therainycat , прошу,снизте цену, пожалуйста...Я изза этих Антирадов не могу никак в люди выбится.Да, есть ФП, где можно их нафармить, но у меня уже нету времени ,что бы их фармить, Учеба. Снизте цену...потому что капты со всеми просто не угосают ,и постоянно тратятся деньги на антирады.

Я против.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Очень часто антирады выпадают как случайный лут с зомби, чаще ходите на форпост. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

44 queries
0.165 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014