Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

1.Многие знают, что на сервере онлайн был очень маленький. Только после того как сервер прорикламировали на "ARPBAN" онлайн с 20-30 поднялся до 50-70. Скорей всего многие игроки просто не знают об этом сервере. Лично я когда в группе по сталкеру написал что есть сервер на SAMP по сталкеру мне в лс написало 11 человек что-бы дал ip адресс. Хочу подметить что вы рекламмой не занимались. Я понимаю что вам некогда есть другая работа, но мой совет что нужно его пропиарить, и не какой то там россылкой спама, а нормальной рекламой. Я тоже хотел помочь, и заказывал вам реклму. http://files.prineside.com/f/6b5fe28fa18140eb7bbd.jpg

2.Так-же хочу предложить сделать квестовое обновление. Обьясню почему и зачем. В основном вопросы в /ask задают "Что тут делать?" "как заработать денег?" "куда идти" и т.д. Многие даже не знают как выглядят артефакты и кому их продавать. Предлагаю сделать обучающий квест. Наведу пару примеров. 1 квест "Добраться до деревни" И маркер. Когда игрок добрался до деревни. И несколько квестов как поставить ключ на транспорт, и как найти первый артефакт. 

3.Ещё хочу подметить что на сервер почти нечего делать, кроме как убивать игроков и соберать артефакты, ито убивать игроков сильно дорого. В итоге новые игроки, без патронов. Войны группировок никакой, просто сейчас смысла от них нету. Лидеры поделили теры между собой и всё. Делириум собирают по 1, 2 шт. и вышки не наполняются. А охранять их никто не будет. Зачем это я всё написал? Просто если подумать, будет война группировок нормальная, будет что делать. Не ходить-же круглосуточно собирать артефакты и делириум, что-бы куить 30патронов и за 3 минуты их спустить. 

4. Делайте по чаще конкурсы, так вы можете собрать больше игроков что уже играют на сервере. Большой онлайн манит больше игроков. 

****Выссказал лично своё мнение**** 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

1. Это понятно, но не относится к игровому моду. Речь идет об интересе, а не количестве игроков

2. Расскажите подробнее, что именно вы хотели бы видеть

3. Это было и так понятно, но что вы можете предложить, чтобы выйти из ситуации?

4. Насчет зависимости онлайна от онлайна - согласен, но это предложение тоже не совсем подходит к вопросу о моде

1 и 4 пункты не приоритетные, о них мы говорить не будем. Раскройте полностью 2 и 3

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

1. Это понятно, но не относится к игровому моду. Речь идет об интересе, а не количестве игроков

3. Это было и так понятно, но что вы можете предложить, чтобы выйти из ситуации?

4. Насчет зависимости онлайна от онлайна - согласен, но это предложение тоже не совсем подходит к вопросу о моде

1 и 4 пункты не приоритетные, о них мы говорить не будем. Раскройте полностью 2 и 3

Сейчас попробую обьяснить, + сделаю несколько примеров в фотошопе. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 2
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Не могли бы ли вы в баг-трекере в разделе Баг посмотреть моё опубликование

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от koka (Перейти к сообщению)

Не могли бы ли вы в баг-трекере в разделе Баг посмотреть моё опубликование

Птедупреждение за оффтоп. Читайте правила форумов, прежде чем что-то написать.

Одиночка
Новичок
Пользователи

2. Как я это представляю. Игрок появляется на сервере и в чат ему пишет "Введите /команду что-бы пройти обучение" пример, после чего открывается Меню, где можно выбрать пройти обучение или не проходить. При выборе пройти обучение, открывается другое меню где игрок выберает задание по порядку, к примеру выбрал первое задание Отправляйтесь в деревню, и пишет условие его выполнения. Так-же сделать и дургие задания. За прохождение всех заданий можно дать 1.000$ для развития. (Сделал просто для примера) 

Одиночка
Новичок
Пользователи

3. Это должно решить проблему делить территории. Вот как я это представляю. Сделать некоторые территори, как Delirium вышки, к примеру, на одной территори, будет находится склад патронов. Если захватить то в определённое время будет начилятся патроны в казну группировки. Захватил столовую будут начислятся еда, захватил больницу атечки и антирады. Захватил банк, будут деньги. 

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -10

Предупреждения: 3

И уменьшите в размере Аптечек,Бинты,Обезболивающие,и за них мы всегда ломаем машин

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Сообщение от Gilgamesh (Перейти к сообщению)

3. Это должно решить проблему делить территории. Вот как я это представляю. Сделать некоторые территори, как Delirium вышки, к примеру, на одной территори, будет находится склад патронов. Если захватить то в определённое время будет начилятся патроны в казну группировки. Захватил столовую будут начислятся еда, захватил больницу атечки и антирады. Захватил банк, будут деньги. 

Ваше сообщение Идея очень хорошая, тогда групировкам будет за что бороться,+ тебе парень за такую идею.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Ага,потом знаешь как будет выгодно патроны ,еду ,деньги , аптеки фармить...Ты что?Большая фантазия. Сейчас две группировки зациклятся на этом, и тупо зговорятся в мир, и будут сеебе там все фармить все что можно. Не .. идея просто отстой 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

50 queries
0.2776 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014