Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

В общем по названию, я думаю, все догадались, что я хочу предложить. Чем так хорош РП режим и какй прибавок в онлайне он даст? Что особенного в нем? На эти вопросы я Вам и попытаюсь ответить, мои маленькие любители игры на сервере. 

Во первых отмечу, что нет ни одного сервера в русском коммьюнити, где есть особенный режим. То есть как Вы видите, рашн сервера основываются на обычных покатушках на тачках и тусах. Это касается, конечно, не всех РП серверов, но большинство. Вы хотели когда-то почувствовать себя в роли охотника, или же торговца? А может быть хотите быть бандитом и ловить маслины от обычных выживающих? Все это Вам предоставит РП режим. Я думаю, что кто-то да согласится с этой идеей, ведь Вам самим будет не интересно собираться компаниями, без Скайпа, но описывать это все в игре? Это же по крайней мере увеличит Ваш словарный запас и даст основы правильного писания, а так же полное море эмоций от игры. Вот из-за этого и поднимется онлайн на сервере с помощью правильного пиара. Я не говорю, что онлайн прямо полетит, как птица. Но со временем он будет увеличиваться, если наши администраторы будут каждый раз добавлять новые обновления, заточенные под это.

Если какие-то притензии - высказывайте, всем мир. Все, что будет необходимо для РП режима и идеи под это могу предоставить лично разработчику/администратору сервера. 

Всем мир.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Уже есть 2 "Сталкероподобных" РП, так что я не вижу смысла из интересного и хардкорного сервера с большим потенциалом, делать РП.

Пользователи

Таких РП, какое предлагаю я - нет. Там РПГ, а РПГ и РП нужно уметь различать.

Одиночка
Новичок
Пользователи

О каком именно сервере ты говоришь?

Пользователи

Классная идея, я за

Одиночка
Новичок
Пользователи

А я против.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Отрийательно отнесусь к этому предложению. Почему? Сервер изначально был DayZ и мне кажется что создатель не захочет делать RP, и так он уже максимульно склонен к RP и если будет ещё и мут за МГ тогда онлайн только опустится. У меня всё!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1

Против, я сюда пришёл чтобы в РП играть штоле? 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Я за,это будет очень интересно ведь!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Кажется, мысль Sinner'a была такой: сделать РП(жизнь), только не в обыной ситтуации, а как в STALKER. Надеюсь я правильно понял.
Я был бы за такое, если бы это было новым серверов. По сути, это будет уже совершенно другой мод.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3
Тем
6356
Последнее сообщение
Сегодня

47 queries
0.2089 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014