Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Сделать несколько инстансов.

Первый:
Нападение зомби(не подумайте про ФП, тут другое). Будет что-то вроде рейда на стадион. Опишу, как это будет выглядеть:
Собирается 1-3(легкий), 3-6(средний, 6-9(да-да, я тоже об этом подумал:) )(сложный)) человек, в каком-нибудь месте возле стадиона. В этом месте стоит NPC, который заведет вас в стадион и даст задание. Задание будет таким: отбить несколько атак зомби.
1-5 волна: зомби надвигаются со всех сторон. Кол-во и уровень зомби будет идти от сложности.
6-10 волна: уже начинается интересно. Зомби не лезут со всех сторон- они сразу появляются возле вас, за спиной(одного игрока). Он очень сильный, убить его будет сложно.
11-15 волна: такие зомби(как в 6-10) будут нападать(как в 1-5), по 2-3 штуки.
Игрокам будут начисляться очки(почти как на ФП, по урону). С каждым уровнем, игроку, который набрал больше очков будет идти бафф на урон и защиту(дабы не превращать это в мясорубку). После победы или поражения, вам будут выдавать призы(тоже зависит от очков). Так как это будет очень сложным занятием- призы будут хорошими. Выдаваться они будут персонально(не так как на ФП- кто успел, тот подобрал.)
Собственно, как-то так.

Чуть позже дополню тему еще несколькими идеями, если эта мысль обретет жизнь.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

Идея хорошоя, и еще, сделать так, что бы игроки с которыми ты отбиваешься от зомби не могли поранить друг друга, а то в этой мясорубке можно не разобрать кто где.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Круто было бы если типо можно там друга позвал и вместе с ним это делаешь.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Mr_Dre (Перейти к сообщению)

Идея хорошоя, и еще, сделать так, что бы игроки с которыми ты отбиваешься от зомби не могли поранить друг друга, а то в этой мясорубке можно не разобрать кто где.

Это лишь "оболочка всего". Малые детали описывать я не стал.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Marcus_Caldwell (Перейти к сообщению)

Круто было бы если типо можно там друга позвал и вместе с ним это делаешь.

Можно и группировкой собираться. Написал же: уровни сложности от кол-ва человек.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Никит, если награда будет высокой, то игроки будут достигать пика развития через неделю-две после регистрации. Нужно больше возможностей для развития, больше видов брони и оружия. Помню где-то видел тему о том что можно будет на оружие ПБСы ставить. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Fahrenheit (Перейти к сообщению)

Никит, если награда будет высокой, то игроки будут достигать пика развития через неделю-две после регистрации. Нужно больше возможностей для развития, больше видов брони и оружия. Помню где-то видел тему о том что можно будет на оружие ПБСы ставить. 

Я же говорю, это будет очень сложным делом) Мне кажется, что и игроки 60+ уровня не всегда смогут доходить до конца.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Monro (Перейти к сообщению)

Я же говорю, это будет очень сложным делом) Мне кажется, что и игроки 60+ уровня не всегда смогут доходить до конца.

Ну ладно, допустим будет так. Но может быть и так что соберется одна группа и будет абузить этот ивент нон-стоп.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну ладно, допустим будет так. Но может быть и так что соберется одна группа и будет абузить этот ивент нон-стоп.

Сделать время и кол-во заходов.
Например: 14:00-16:00(2 часа) и 20:00-23:00(3 часа). Кол-во заходов в день: 3 раза.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сделать время и кол-во заходов.
Например: 14:00-16:00(2 часа) и 20:00-23:00(3 часа). Кол-во заходов в день: 3 раза.

Можно сделать кстати ежу по примеру Perfect World) 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6420
Последнее сообщение
Час назад

42 queries
0.1643 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014