Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Предлагаю сделать "случайную систему квестов".

Скажите почему случайную? А потому что бы люди (боты) были рандомно типо спавнились в разных точках мира и у них были свои квесты.

Например: Едете вы по ЛВ,и видете что бот стоит на дороге с машиной,после вы подходите к нему и он пишет мол типо у меня нету бензина,поделишься бензином,а я тебе что нибудь взамен дам,и там был бы вариант да или нет,ну или же он просит вас помочь ему починить машину.

Так же что бы были разные квесты.

Список квестов (Я придумал)

1.Ваш главный герой едет по округам городе,и видете как напали на человека зомби,вы выходите с машины и можете помочь его за что он может вас отблагодорить,или же вы можете просто уехать и не помогать ему.

2.Увидев человека на АП,вы видете что он хочет от вас помощи,он предлагает вам 1000$ если вы найдете такой то артефакт от 10-20,после вы получаете свою сумму денег.

3.Вы можете увидеть человека раненного,который был на полу весь в крови от выстрелов из оружия,вы можете вылечить его потратив аптечку,позже он просит дать ему еще бинтов и обезб,и он что то даст вам интересное взамен (От потронов до оружия)

Ну а дальше фантазии не хватило.

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Идея отличная,лично моё мнение.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Ну, во-первых, апаю тему, а во-вторых предложу немного от себя
Помимо случайных квестов, стоит сделать так же цепочку скриптовых. Например, у торговцев ( В SF, LS, Заброшенном Аэродроме и AP ). К этому же добавлю, что можно сделать ограничение на получение квеста. Например, по 1-3 квеста на 5-10 уровней. Пример: "Чтобы разблокировать это задание, необходимо достичь 20 уровня"И так далее. Чем выше требование, тем сложнее задание и тем выше награда.

Одиночка
Новичок
Пользователи

EsMoon,ты навлек меня еще на одну идею.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Хочу добавить еще,что бы была возможность брать какие либо квесты у торговцев,и после их прохождения,у торговец была некая скидка для игрока.

Пусть у торговцев будет больше квестов но с каждым разом скидка поднимало постепенно,дабы не было такого,что бы скидка не была на столько уж больша,ато все будут на сервере мажорами.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
22.07.2018

49 queries
0.1878 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014