Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

У меня было ~12 000 патронов 9мм. Я решил продать часть, а именно 3000. Когда я снял со свота для патронов 3к ко мне в инвентарь положилось 1234 патрона, а в слоте оказалось пусто. Тогда я одел все 1234 патрона назад и снял опять 3000. Положилось сново 1234 патрона.

К сожелению это единственный скрин который я могу приложить

Рейтинг: 0

Заблокированные

лол зачем врать?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Патроны снимаются нормально, там нет и малейшей вероятности допуситить ошибку.

Если у вас было 3000 и вы ввели 3000, снимется 3000. Снимите на видео, как происходит баг - пока что восстанавливать и обсуждать нечего, скрин ничего ровным счетом не показал.

Пользователи

Я не настолько тупой что бы придумать такую глупую историю и считать что в нее поверят. серьезно это правда. + где я достану еще 12к патронов если у меня их уже 1234

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Снимите с другим количеством патронов. 

Все равно у меня слишком большие сомнения по этой теме, даже для того, чтобы самому что-то тестировать.

Пользователи

что снимать? как я сниму 200 патронов с 700? Это смешно

Пользователи

вероятно нужно снять больше 1234

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Bender_Bu (Перейти к сообщению)

вероятно нужно снять больше 1234

и опять же ты врёшь! нельзя одеть больше 9999 патронов! а ты говоришь было ~12000, пипец, админ проверь что нельзя одеть больше 9999 и уже дай наказание за обман!

P.S. захотел халявы сынок? облом!

P.P.S. Если у тебя так же есть  мка и авп то почему у тебя так много патрон именно к мп5? вообще в наборах падает так то одинаково, купить - дорого даже для тебя 12к, а если найти - то больше в количистве валяется 7.62 а не 9мм, тем более у мп5 только ближний бой и то не всегда. Если бы ты был монро, то да

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Админ, баг с пропажей пт действительно есть. У меня даже видео есть как я снял 10 пт положилось в инвентарь только половину , а в табло патронов сделало -1 пт.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Админ, баг с пропажей пт действительно есть. У меня даже видео есть как я снял 10 пт положилось в инвентарь только половину , а в табло патронов сделало -1 пт.

Ну он же снял 2 раза сток... то есть он написал что у него было 12к а он снял 3к чё за хрень? эпл, у тебя было 10к вместе пт обутые? больше 9999 не обуется тем более 9мм у меня было 9999 так что я знаю

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

45 queries
0.16 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014