Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 17

Предупреждения: 0

Сегодня (15.08) на сервере Delirium прошла гонка в рамках которой игроки боролись за главный приз (2 желтых набора и автомобиль администратора). Целью гонки было вскарабкивание на арену города Лас-Вентурас. Но перед тем Участники должны были до нее добраться, минуя ловушки коварной администрации. Я как раз в одну из таких попал :с . Гонялись мы на специально добавленных автомобилях (ниже будут скрины). После окончания гонки добрые администраторы подарили эти автомобили серверу :3

В общем, я думаю, игрокам сервера было интересно поучаствовать в таком своеобразном мероприятие.

Ну можно, наверное, от всех сказать : Благодарим наших любимых админов за этот интересный ивент, и просим в дальнейшем проводить подобные конкурсы))))

Ну как и обещал скрины))

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Просто немного критики.(Скринов не смотрел, их не критикую)
Ядовитый цвет стоит убрать, ссылки сделать кликабельными и размер шрифта нормальным.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Как блин интересно то было.Еду я значит такой вижу загрождение из гипса, ну думаю выйду разобью и поеду дальше.Выхожу, разбиваю, а КАР ТО ЗАКРЫТ -_-.Ич ерез мое отверстие в загрождение проезжает смайлик. ВАЩеее крутякккк

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Как блин интересно то было.Еду я значит такой вижу загрождение из гипса, ну думаю выйду разобью и поеду дальше.Выхожу, разбиваю, а КАР ТО ЗАКРЫТ -_-.Ич ерез мое отверстие в загрождение проезжает смайлик. ВАЩеее крутякккк

Это карма.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

Предупреждения: 3

А кто победил та

Одиночка
Новичок
Пользователи

Смайлик, если не ошибаюсь :с

Заблокированные
Рейтинг: 11

вот и сидите задроты)

Пользователи
Рейтинг: -4

Блин палево, было бы неплохо если об ивентах придупредали заранее (за сутки). Печалька что не попал.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Хоть-бы сказали. Я даже не знал что это будет. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

16.08 в 12:00 (По Киеву) будет ивент

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем