Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

Я уже создавал тему до этого. Решил ещё дополнить, и создал несколько пунктов. Я поспрашивал на сервере чего не хватает на нём, и что хотели бы видеть. 

Вот несколько скринов с пожеланиями игроков. [1] [2] [3] [4] Все скриншоты загружать долго. Так что выбрал болие подходящие. 

В кратце на сервере не хватает атмосферы, сервер сделан по подобии сталкера, а в нём ценится не графика, а атмосфера. 

1. Предложение это сделать болие интресным. В сталкере случаются выбросы. Почему бы не сделать это и на сервере? К примеру использовать ярко красную погоду, дождь, или песчаную бурю? К примеру за 3 минуты пишется в рацию что надвигается выброс, и что-бы прятались. 

2. Так-же на скринах было предложение сделать выпадение из зомби предметов, цитирую "Глаз зомби" и можно сделать квестового персонажа что-бы давал задания на убийство зомби. К примеру "Убивай зомби, и принеси 10 глаз зомби". 

3. Ещё было предложение сделать несколько новых артефактов, и аномалий. Я об этом уже думал, и можно использовать из сталкера. Например аномалию "Жарко" и сделать пару артефактов для защиты от огня. Так-же можно сделать новый вид артефактов. "Гибрид" они тоже будут спавнится в обычных местах, но только этот артефакт будет бесполезный, но за его продажу будут платить больше, и сделать его появление очень редким. 

4. Ещё можно сделать несколько новых локаций. Например как в сталкере зов припяти, есть аномалия где есть "пси излучение" Почему бы не сделать такой тоже? 

5. Можно ещё сделать мутантов. Даже наведу пример, в сталкере есть "Контролёр" можно сделать случайный респавн этого МОБа и добавить ему возможность негативного эфекта, что-бы при приближении к нему были негативные эфекты. К примеру можно использовать эфект алкоголя, + добавить небольшой урон в радиусе действия. 

---

На даннный момент написал всё что хотел. Если придумаю что-то ещё допишу в этой теме, или в новой. Если у вас есть идеи дополняйте или критикуйте. Всё выше перечисленое моё мнение, и мнение других игроков. Спасибо за внимание.   

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Всё очень хорошо, но поправлю немного. Пси-излучение не является аномалией, это как радиация

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: 16

Превосходно.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Интересные предложения. Некоторые уже есть в списке запланированного. Что, по вашему мнению, самое интересное из этого?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Интересные предложения. Некоторые уже есть в списке запланированного. Что, по вашему мнению, самое интересное из этого?

Лично для меня самое интересное это 1 и 5. 

Если это поможет в развитие сервера, я могу ещё помозговать, может что то ещё интересное придумается. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

50 queries
0.239 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014