Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

Ещё немного поразмыслив, и пройдя сталкер 3 раза с различными модами. Я взял несколько идей. 

1.На сервере разбросаны множество артефактов, и их видно не вооружонным взглядом. В сталкере же нужен детектор артефактов что-бы их обнаружить. И вот что я предлагаю. Сделать несколько видов детекторов артефактов. К примеру детектор "Отклик" он будет показывать все артефакты ниже 15, детектор "медведь" будет показывать артефакты ниже 50, детектор "Валес" будет показывать артефакты ниже 80. И "Прототип детектора сварог" будет показывать артефакты ниже 100. Так-же можно будет добавить улучшение детекторов. Радиус действия, заряд, изношеность., и добавить НПС для улучшения его характеристик. Изначально игрокам будет выдаваться детектор "отклик" с радиусом действия 10м после чего будет поставить улучшения. У других детекторов будет больше радиус, заряд и т.д.  И сделать что-бы он одевался как в лот для артефактов, или новый слот. 

2. Так-же можно сделать возможность делать из артефактов, аномалию. К прмеру, если выбросить, или использовать на том месте после 15-30 сек, появится новая аномалия. 

3. Еще есть одна идея для новой локации, но это по возможности я бы хотел сообщить разрабочику в лс. Так-как если я это напишу тут, идея будет пустой так-как если её добавят все будут знать где она будет находится. А хочется что-то сикретного, что-бы игроки обьеденялись в команды для поиска. 

***** На данный момент всё что я хотел написать критикуйте, обсуждайте, дополняйте. Сделаем сервер интересней ****

p/s Уважаемый создатель сервера, если вы прочитали это прошу откоментировать что вы об этом думаете. 

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 17

+ хрошие идеи 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 2

Я за,хорошая идея

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Все таки Террор красавчик, мозги работают, знает своё дело...Мне очень нравятся твои идеи!!Продолжай в том же духе.!!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Я тоже за,идея просто отличная,и думаю многие игроки сервера согласятся с етим

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Можно будет изи искать арты 50+,берёшь детектор до 50,смотришь,к примеру,7 артов,переключился на детектор до 15-4 арта,и идёшь собирать их)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Хорошоя идея.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Час назад

46 queries
0.1549 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014