Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Предупреждения: 0

Моё предложение такое, добавить скины уникальные, которые можно купить за донат, их + будет в том что у них будет минимальная заметность на сервере, + уникальный вид, а то все выглядят однотипно и иногда убиваешь тех кого бы не хотел убивать) В зависимости от заметности скина будет зависить его цена. Ну можно и добавить торговца обычными скинами, чтоб новечёк допустим зашёл и мог купить какой захотел(ну которые введены на сервере)! 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)

иногда убиваешь тех кого бы не хотел убивать

Идея,в принципе,не плохая.Согласен,обилие скинов на сервере вообще не радует)
Но вот то,что убиваешь тех,кого не хотел...Там же при первом выстреле в игрока справа появляется его никнейм и хп.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
Сообщение от Maxy_Scoob (Перейти к сообщению)

иногда убиваешь тех кого бы не хотел убивать

Идея,в принципе,не плохая.Согласен,обилие скинов на сервере вообще не радует)
Но вот то,что убиваешь тех,кого не хотел...Там же при первом выстреле в игрока справа появляется его никнейм и хп.

Если не знаешь, кто это, то обычно целишься в голову. На сервере мало людей, которые выдержат выстрел в голову с AWP.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1

Моё предложение такое, добавить скины уникальные, которые можно купить за донат, их + будет в том что у них будет минимальная заметность на сервере, + уникальный вид, а то все выглядят однотипно и иногда убиваешь тех кого бы не хотел убивать) В зависимости от заметности скина будет зависить его цена. Ну можно и добавить торговца обычными скинами, чтоб новечёк допустим зашёл и мог купить какой захотел(ну которые введены на сервере)! 

Слизанно с другого сервера.

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

Так можно сказать о всех предложэниях!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3
Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

Боже...Nick , тебе ли не все ровно?Тоесть если тебе не нравится, то это не обозначает ,что другим это не понравится... Лично мне нравится! Хорошая идея у Zeo , хоть как ты сказал от куда то "слизана" то хай и на дэлириуме будет, тоже не помешает.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6263
Последнее сообщение
Сегодня

54 queries
0.1813 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014