Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер2804
Дата выдачи18 августа 2015 года
Место выдачи

Delirium

Причина

Weapon Shoot crasher

Снимок экрана в момент бана / варна

https://vk.com/albums290148085?z=photo290148085_376936663%2Falbum290148085_00

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я ехал на мотоцикле хоп прилетает бан я даже такую причину незнаю

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Как вы объясните то, что очень часто вылетали из сервера, сервер сотни раз замечал у вас крашер и, самое главное, почему этот самый крашер сработал как надо, когда я оказался рядом?

Я не сделаю ошибку, если скажу, что вы в это время находились возле открытого ничейного дома, в гараже которого хранили свои вещи, достаточно ценные, чтобы случайный прохожий не увидил вас возле этого дома и не захотел в нем порыться.

Я советую написать только одно, правильное сообщение, за которое ваш бан будет продлен до 30 дней, и мы не увидим ваших очередных твинков все это время.

Также предупреждаю - если вы не изложите всю информацию честно, я специально соберу все логи, напишу в эту тему подробный анализ, который объясняет, почему я выдал не 30 дней, а 90.

Пользователи
Рейтинг: -4

Не офф-топ, но кажэтся кто-то пошел искать таник.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Говорю сразу у меня повреждён кабель и постояно интернет то включается то выключается,поэтому я постоянно вылетаю из сампа и инета и из других игр меня самого этого достало а интернетчики уже 3 дня идут чтобы протянуть мне новый кабель.

Неспорю создал недавно другой аккаунт но это я создал не для себя а для друга и он пока на море попросил меня акк прокачать.Вот и вся правда.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я говорю о крашере. Бан я все равно не сниму - рядом с вами вылетают игроки. Переустановите полностью игру с нашего сайта, без модов и читов. Если я обнаружу еще раз подобное, бан будет подольше.

Знаете вы, что у вас крашер, или не знаете, это меня не интересует. У вас найдено вредоносное ПО, аккаунт заблокирован.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Спасибо за помощь,сделаю всё так как вы сказали

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем