Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Никнейм нарушителя: Ich1go_0
Причина: AIM, ну или дамагер.
Скриншоты:
http://files.prineside.com/f/05ed2da8ae5c60a8d0ac.png
http://files.prineside.com/f/144510edf4a4aeb57cfe.png
Дополнение:

Дело было так. Он подло поступил, убив меня со спины.Я решил отомстить ему, но всё время он попадал мне в голову. В следующий раз наши судьбы переплелись на крыше у тира, он стоял в углу, я побежал на него, уже хотел ударить... И БАМ, Я УМЕР!
Как же так? Посмотрите внимательно скриншоты, вплотную выстрелил в голову + не было кровотечения, я даже выстрела не слышал.
Хочу напомнить, что данный игрок уже находился в бане.
Прошу заблокировать данного игрока.

Заблокированные

я тож так думаю я сматрю в бинокль на заброшки паказывает там а там нету ни че ни машын ни ни самалетав он либо в горе спрятолся либо в инвизи стоял я давно падазривал что у него собейт прошу заблокировать доступ этого игрока пака он ни начил визде аир брейком лазить скриншотав не было в тот момент я не ожыдал пулю в голову

Заблокированные

он меня убил и меня кикнуло за чит на патроны

Одиночка
Новичок
Пользователи

Прошу заметить, что на 1 скриншоте я даже не упал, ещё стоял.

Пользователи

ахаха...руки отрастите! просто подошол попал в хед и убил и сразу аим инвиз вх и т.д.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Ich1go_0 (Перейти к сообщению)

ахаха...руки отрастите! просто подошол попал в хед и убил и сразу аим инвиз вх и т.д.

Я привел реальные агрументы в виде скриншотов и своего объяснения. Там прекрасно видно, что ты даже не прицелен. + Нельзя убить вплотную, ты бы меня оттолкнул. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я конечно понимаю, что администраторы очень занятые люди, но нельзя ли как-то ускорить процесс?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5949
Последнее сообщение
Сегодня

34 queries
0.1589 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014