Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Вот идейка появилась

А что насчет крафта,вот я о чем:

Добавьте на сервер "Чертяжи" как в том же расте,что бы они были расскиданы по всему миру,и там например я нашел чертеж какого то скина,и добавьте больше скинов для этой системы.Ах да,нашел вот я чертеж например "Черная майка",это я про скин 126,ну просто пример привожу...

И там написано какие нужны детали,которые будут разбросаны по всему миру.

Для его крафта нам понадобиться:

Это просто пример,вы там разные набросайте на свой вкус

1.Черная ткань.

2.Ширинка для джинсов

3.Порванные джинсы или же не порванные джинсы

4.Набор из сэкэнхенда (Это смотря если джинсы порваны что бы можно было подлатать),звучит немного глупо)

5.Сделать скин на столе для крафта который тоже надо самому создать.

Ну все это склоняеться к тому что бы открыли больше возможностей для крафта,тема будет пополняться.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Marcus_Caldwell (Перейти к сообщению)

Вот идейка появилась

Добавьте на сервер "Чертяжи" как в том же расте,что бы они были расскиданы по всему миру,и там например я нашел чертеж какого то скина,и добавьте больше скинов для этой системы.Ах да,нашел вот я чертеж например "Черная майка",это я про скин 126,ну просто пример привожу...

1.Черная ткань.

2.Ширинка для джинсов

4.Набор из сэкэнхенда (Это смотря если джинсы порваны что бы можно было подлатать),звучит немного глупо)

Ну все это склоняеться к тому что бы открыли больше возможностей для крафта,тема будет пополняться.

блин, в крафтинг надо добавить по минимуму что бы было меньше нагрузки на сервер, а так на 1 предмет выйдет около 5 предметов как ты назвал, и получится а если крафт будет около 50 предметов то сервер будет лагать, а может даже падать.  

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)
Сообщение от Marcus_Caldwell (Перейти к сообщению)

Вот идейка появилась

1.Черная ткань.

2.Ширинка для джинсов

блин, в крафтинг надо добавить по минимуму что бы было меньше нагрузки на сервер, а так на 1 предмет выйдет около 5 предметов как ты назвал, и получится а если крафт будет около 50 предметов то сервер будет лагать, а может даже падать.  

Из-за чего это падать? :/

И какую эту нагрузку даст?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

43 queries
0.1314 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014