Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ТипБан
Номер2829
Дата выдачи18.08.2015 в 23:10:19
Место выдачи

Delirium

Причина

Типо "Читы"

Снимок экрана в момент бана / варна

http://radikal.ru/fp/22eb74c9ed614a87994fb073a88ff89f

(Если нужно было сделать снимок когда меня кикнули-забанили,то как-тококого снимка нету,т.к я получил бан оффлайн)

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я незнаю,я подавал ранее заявку,отклонили там если что есть факты а так только добалю что я Очень сильный лаггер и интернет слабый вот такие пироги..

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

Предупреждения: 3

Давай фоточки компа и роутера с бумажечкой где написан твой ник, а еще лучше снять видео по компу

Фиксики
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -355

Причина Совсем другая Указана, А вот док-ва Вашего бана. 
А это ссылка на тему С Док-вамиhttp://d.prineside.com/forum/t/view/2540-Danny_Six-/?page=1 Так же она указана в Причине бана.

Пользователи

Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

А это ссылка на тему С Док-вамиhttp://d.prineside.com/forum/t/view/2540-Danny_Six-/?page=1 Так же она указана в Причине бана.

Док-ва Док-вами,но вот там указаны SP and GM У меня с роду не было читов на компе,был только стандартный клео со скаченной с диска ГТА-хи и то из=за него меня постояно кикало на Адванс серверах.Что вы мне предлогаете? Ожидать окончания бана?! тупо играть в другие игры?!И + ко всему если бы у меня были читы (я мыслю если бы был читером)Если бы у меня был ГМ и улучшение управ Т/С то + ко всему у меня бы был Аим которого у меня нету,я дальше слился,но на видео этого нету.Т.к он закончил его раньше времени,он меня не кикнул,я играл дальше минут 5 а потом бомбанул и вышел..

Фиксики
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -355

Сообщение от Danny_Six (Перейти к сообщению)
Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

Док-ва Док-вами,но вот там указаны SP and GM У меня с роду не было читов на компе,был только стандартный клео со скаченной с диска ГТА-хи и то из=за него меня постояно кикало на Адванс серверах.Что вы мне предлогаете? Ожидать окончания бана?! тупо играть в другие игры?!И + ко всему если бы у меня были читы (я мыслю если бы был читером)Если бы у меня был ГМ и улучшение управ Т/С то + ко всему у меня бы был Аим которого у меня нету,я дальше слился,но на видео этого нету.Т.к он закончил его раньше времени,он меня не кикнул,я играл дальше минут 5 а потом бомбанул и вышел..

Вас кикнула система.

Пользователи

Сообщение от Nuclear_Fusion (Перейти к сообщению)

Давай фоточки компа и роутера с бумажечкой где написан твой ник, а еще лучше снять видео по компу

Я бы с радостью снял и скинул бы,Но Т.к мне 14 лет и голос не самый лучший + фотоопарат не ахти телефон у меня не Смартфон.Живу я в деревне не очень бедно но и не так что бы были смартфоны и Т.п и Т.д + если бы я не был "Школьником" Как выражается большенство теперь населения то у меня бы был и норм комп и всё такое,и бан бы я не получил,вы хоть раз видили мой пинг? как он у меня просидает? когда инет тупит я даже иногда зайти не мог а когда захожу кикает,иногда играю и пинг средний но ФПС полная жопа...

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

Предупреждения: 3
Сообщение от Danny_Six (Перейти к сообщению)
Сообщение от Nuclear_Fusion (Перейти к сообщению)

Я бы с радостью снял и скинул бы,Но Т.к мне 14 лет и голос не самый лучший + фотоопарат не ахти телефон у меня не Смартфон.Живу я в деревне не очень бедно но и не так что бы были смартфоны и Т.п и Т.д + если бы я не был "Школьником" Как выражается большенство теперь населения то у меня бы был и норм комп и всё такое,и бан бы я не получил,вы хоть раз видили мой пинг? как он у меня просидает? когда инет тупит я даже иногда зайти не мог а когда захожу кикает,иногда играю и пинг средний но ФПС полная жопа...

Голос мона изменить

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

В разбане отказано. На последних секундах видео отчетливо виден ГМ. Ваше здоровье было -454.69 hp, за это Вас и кикнул античит. Мы прощаемся с Вами на месяц. Всего хорошего.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

42 queries
0.1984 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014