Заблокированные
Рейтинг: 11

Предупреждения: 0

Извините етого дебила слов нету просто и мне за него краснеть мне в игре нада извините его уже не воспитаеш бестолковый 

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Ссори,но твой "Брат" куку?Я б выразился бы,да не буду.Из-за игры так переживать:"Ой,миня забанеле шта лишать?"-достал,если честно,в игре я к нему норм относился,но он-задрот,отучите его от игр,пускай погуляет,на турник сходит,Патр,если ты это читаешь(а ты это читаешь,инфа сотка),то последуй моему совету.И да,по сколько вам лет?Просто я манерой правописания не блещу,ну а вы вдвоём)

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Ссори,но твой "Брат" куку?Я б выразился бы,да не буду.Из-за игры так переживать:"Ой,миня забанеле шта лишать?"-достал,если честно,в игре я к нему норм относился,но он-задрот,отучите его от игр,пускай погуляет,на турник сходит,Патр,если ты это читаешь(а ты это читаешь,инфа сотка),то последуй моему совету.И да,по сколько вам лет?Просто я манерой правописания не блещу,ну а вы вдвоём)

Слышь ты кто па жизней вапще? Я твой коня на органы варавал аташол атсюда . я твой веласипед на металлом варавал. Я твой газель колёса спускал я твой дом пол шатал я твой пол шаталткак шкаф шатал я твой шкаф шаталткак тумбаяку шатал я твой тумбачаа кровать шатал как шатал твой крышь и гарише как твоой поигрип крч тибе хана я уже сажусь в свою ладу ждм меня я найду тебя и на ноль в корене помножу я твой кека кекал апкекал всьо ты меня разазли ты просто нарвался ненатого парня садись я сабираю бванду м ытебя на ложку пустим errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrror...

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

И если ты шота тут ещё напишишь я аьвичаю будем всей юоатвой твой кишка доставать ты меня понял???? Мы на тебе рейтинг убист и враждебности качнем атвичаю ты просто незнаеш на сколька мы серьёзны мались пёс проста ты меня разазлил пчтц просто хара. Тебе всо...

Одиночка
Новичок
Пользователи

Помния я за твой глаз члежу свой глаз как члежу мою глаз за своим очком ибо весуер очень падазриьельный... Низабыаай что яя следу за табой помни меня даже года плачешь радуешься моличшь дрочишь кекаешь пикаешь рашишь МИД раиюяишь края найду мались атвечаю

Одиночка
Новичок
Пользователи

Уухахаахахахххах хахахахаххвх ххахахахахх

Ахахахаахха

Вхвхвххвхвхвхвв

Ххвхахахахаха

Помни я следу -_-

Заблокированные

Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Что тебе сказать Я с Патриком 3 года на турники ходили занимались Воркаутом Мне 15 Патрику 17 да он еще ходил 4 года на ММА, а сервером он увлекся маленька вот и все

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Не спорю,игры в какой-то мере хорошо,но он все уши уже прозузжал админу,кстать,Эпл,УХАДИ

Заблокированные

Да мне срать на тебя мне без Патрика скучно играть ты сам то пойди погуляй замутный блядина

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

Предупреждения: 3

Два брада-адна история,адна свадьба

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем