Жалоба на безответственность x2

1
1

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Зачем ВЫ закрыли тему http://d.prineside.com/forum/t/view/2537-Kartosha_Fri/ без ответа?Не ну это просто смешно))Закрыли тему в тихоря, как сурки.И думают "Да никто не заметит, шо уж там".Как это понимать?ВЫ шо ваще с крыши поехали?Я требую что бы этого читера НАКАЗАЛИ.Или он вам денег проплатил?Тогда 50 процентов выручки мне.

Рейтинг: -1

Заблокированные
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Не по форме,

И не надо создавать повторные темы, если администратор закрыл тему значит на это есть причины, 

И дайте этому флудиру бан форумика, надоел создавать одинаковые темы.

1. Жалобы принимаются только строго по форме, приведенной ниже, без исключений. Если заявка оформлена неправильно, она отклоняется без комментариев.
  2. За нарушение этих правил заявки будут отклонены без комментариев. За намеренное или многократное нарушение этих правил аккаунт может быть заблокирован.
Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1

http://d.prineside.com/forum/m/view/14814/

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

http://d.prineside.com/forum/m/view/14814/

Зачем оффтопить если вы лишены логически мыслить?Я создал тему в которой больше докозательств, чем в той, и они явно доказывают виновность игрока.Откройте глаза для начала, а потом пишите в моих темах.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от themaks (Перейти к сообщению)

Не по форме,

И не надо создавать повторные темы, если администратор закрыл тему значит на это есть причины, 

И дайте этому флудиру бан форумика, надоел создавать одинаковые темы.

1. Жалобы принимаются только строго по форме, приведенной ниже, без исключений. Если заявка оформлена неправильно, она отклоняется без комментариев.
  2. За нарушение этих правил заявки будут отклонены без комментариев. За намеренное или многократное нарушение этих правил аккаунт может быть заблокирован.

Как я знаю ваши два аккаунта забанены на форуме, и по сути это аккаунт тоже должны забанить.И не надо мне копирывать правила.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Почему игнорите, а?Че стыдно?Фу таким быть, фу.Уже 60%

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

1. Администрация может закрыть тему без комментариев

2. Запрещено обсуждать действия администрации

3. Уже был дан ответ на жалобу со снимком лога повреждений, вы создали заново - никто не обязан каждый раз вам одно и то же повторять, если с первого раза не было понятно. Поэтому тема была молча закрыта, но у вас сработал какой-то комплекс, и вы сейчас достаточно наглым образом себя ведете.

Первое предупреждение за тему, второе - за комментарий выше. Еще одно замечание, и  получите бан на форуме.

Отказано. На rapid shooting доказательства принимаются только в видео. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.1414 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014