Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Игрок Daisuke - гм . на видео все видно . 

https://www.youtube.com/watch?v=0KL3pcM1Pek

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Слишком короткое видео. 

/time нет, чтобы сверить с логами, лог смертей и киков отключен, так что не видно, был ли игрок кикнут за GM.

Да, действительно, у него могло лагать. Может быть это и GM, но исключать возможности лагов нельзя. 

Приведите больше данных о нарушении, пожалуйста

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Слишком короткое видео. 

/time нет, чтобы сверить с логами, лог смертей и киков отключен, так что не видно, был ли игрок кикнут за GM.

Да, действительно, у него могло лагать. Может быть это и GM, но исключать возможности лагов нельзя. 

Приведите больше данных о нарушении, пожалуйста

Вадим я обрезал видео . У меня есть видео с /time и /id . И да , его походу кикнуло . Я написал /id ник и игрока не было найдено . Потом я снова написал и тогда вышло что игрок найден , я нашел его в tab и прописал /time . Вскоре представлю видео . Ожидайте. 

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Вадим вот видео . https://www.youtube.com/watch?v=wfOktjJ7hMo

Одиночка
Новичок
Администраторы

Аккаунт забанен

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Вадим пока что тему не закрыли , я бы хотел задать вопрос насчет GM . Если у человека являлся гм то его должно кикнуть ? Или не обизательно ?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Извини за оффтом.

Вадим..а че мою жалобу никто не рассматриваеть.... :-( 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Вадим пока что тему не закрыли , я бы хотел задать вопрос насчет GM . Если у человека являлся гм то его должно кикнуть ? Или не обизательно ?

Если у него напротяжении нескольких секунд hp было меньше 0, но он не умер, его кикает. 

GM штука сомнительная. Можно, в принципе, использовать его чтобы получить выгоду на пару секунд, после чего все равно кикнет и убьет.

В общем, в 100% случаев при хп<0 напротяжении нескольких секунд игрок будет кикнут. Вопрос заключается в другом - использовал игрок GM или это как всегда лаги SA-MP.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6456
Последнее сообщение
Сегодня

40 queries
0.2227 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014