Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0

Думаю вы все играли в Dayz или иры по ее мотивам , в том числе и сервера. Любому игроку известно , что никому нельзя доверять в постапокалиптическом мире и поэтому люди боятся покупать вещи у таких же игроков , так как сильно обидно потерять свои деньги , заработанные кровью и потомом персонажа. Таким образом предлагаю делать покупки или обмен через  ' доверенное лицо " , тоесть меня .

Пример: Игрок пишет мне о том , что он хочет провести покупку донат обреза через меня , указывая сумму и продавца. Удостоверяюсь что продавец согласен. Покупатель передает деньги , продавец обрез в защищенном месте , тутже продавец получает деньги , а я встречаюсь с покупателем и передаю данное оружие.

Комиссия чисто формальность- 2% от суммы или 10 патронов 8.61 .

При условии что одна из сторон отказывается от  сделки , переданное имущество возвращается!

Для большего доверия вам мне , предлагаю в теме ниже кинуть скрин , где где-то когото я кинул.

Спасибо за Внимание!

Рейтинг: 0

Заблокированные

Ват ита даааа.... Прадам джип в маскве!!1

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -42

Я тебе не доверяю.Да и к тому же люди предпочитают просить админов провести "Честную сделку".Ведь админы платы не берут,а люди честные С:

Пользователи

админу это не надо , а плата мизерная!

Пользователи

И  что , что они проверят , за обман бан дадут? 

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

При мне,такой фуеты не было

Одиночка
Опытный
Пользователи

Зачастую люди боятся того,что их забанит админ из-за обмана,поэтому люди просят администрацию быть свидетелем сделки.Но мы все знаем,что за обман им ничего не будет

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

А в наше время был магазин "Just Shop"

Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Зачастую люди боятся того,что их забанит админ из-за обмана,поэтому люди просят администрацию быть свидетелем сделки.Но мы все знаем,что за обман им ничего не будет

Лови ,деда

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)
Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Лови ,деда

Нажмите, чтобы увеличить

В данном случае - уже влияет,захочет человек или нет.Я тоже не всегда соглашался

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5941
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.172 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014