Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Наверное многие помнят тот самый прайд . И также наверное многие скучают . Вадим , я понимаю что он не приносил вам выгоды и открывать вам его безмысленно  . Ведь вам не важна радость игроков , вам бы лижбы получать выгоду , я вас не осуждаю , многие так щас живут , не исключение и я . 

Вадим прошу поставить Прайд на раздачу может кто возмет его и откроет хороший проект . И будет тот старый онлайн когда Делириума не было . Да вы рескуйте потерять игроков , но это врятли будет . Делириум по своему уникален , и многие игроют не потому что он напоменяет прайд , а потому что он есть и являеться хорошим модом . Но не многие откажуться провести часок своего времени на прайде .

Если вы все таки не хотите его отдавать , все таки вы его зделали , потратили время и просто отдать это не дело . То откройте , сейчас есть множество бесплатных хостингов . Хватит 100 слотов чтоб игроки насладились игрой . И не надо там ничего изменять , он по своему был хорош . С 4 группировками и с единственными респами , где они и предзначались  ( Обьект - на зоне , Свобода - на вершине сф . Чистое Небо - на челиаде , И Долг в порты лс . ) Чтоб респа характирозовала группировку . Поверте вы в минус не пйодете , но и игроки будут рады.

Поставить админа чтоб следил , кто желает и кто опотный в этом и знает прайд хорошо . И чтоб каждые сроки назначали лидеров . Это никому не помешает . И не надо говорить " Для чего я зделал Д-Дэйз" Это вообще другое . Прайд вовсе отличался . 

Если  вы даже его не откройте , то скажите зачем закрыли ? Тратили деньги - могли найти и беспалтный хостинг . Много читеров - назначали бы админов которые дорожат сервером . 

Вадим а лучше всего зделайте опрос в вк . Посмотрите чего хотят игроки . 

Надеюсь многие меня поддержат и тему не закроют не прочитав все . Спасибо за внимание !

Рейтинг: -1

Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Готов платить каждый месяц за хостинг

если откроют

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1

да лучше бы прайд открыли место этого недо д дейз,что так трудно 1-2 админов поставить и не будет читеров + хачю вспомнить настальгию(

Рейтинг: 1

Заблокированные
Рейтинг: 5

Хорошего бесплатного хостинга - не найдёшь, а если и найдёшь то они либо дадут очень плохое железо, либо через некоторое время они скажут вам платить.

Я уверен что Вадим не захочит детать серв если там ну будет прыбыли, даже если вы будите платить за хостинг, это трата времени, и половина игроков уйдут и делика на его.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3
Сообщение от themaks (Перейти к сообщению)

Хорошего бесплатного хостинга - не найдёшь, а если и найдёшь то они либо дадут очень плохое железо, либо через некоторое время они скажут вам платить.

Я уверен что Вадим не захочит детать серв если там ну будет прыбыли, даже если вы будите платить за хостинг, это трата времени, и половина игроков уйдут и делика на его.

Никто не уйдет с делика если до сих пор не ушли , может онлайн игрока и упадет с 5 до 3 , но он будет играть . Делик по своему уникален . Ты же не бросишь рп ради дм , ты будешь играть и на том и на другом , потому что они по своему уникальны.

Заблокированные
Рейтинг: 5

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Никто не уйдет с делика если до сих пор не ушли , может онлайн игрока и упадет с 5 до 3 , но он будет играть . Делик по своему уникален . Ты же не бросишь рп ради дм , ты будешь играть и на том и на другом , потому что они по своему уникальны.

Расскажи подробно о этом сервере

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Эх...я бы поиграл на прайде :с

Пользователи

Мне кажется человека 3-5 могут скидываться и платить за хороший хостинг   Если нет то я лично буду месяца 3 точно платить. Я готов. 

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

админа ток не над) кто знает меня тот поймёт о чём я))))) ну а так

ВЕРНИТЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПРАЙД!!! НИХАЧУ Д-ДЕЙЗ! ХАЧУ ПРАЙД!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Сори за капс но искрине!

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Расскажи подробно о этом сервере

Как D-DayZ но только меньше вещей, больше хадкора, больше любови и воспоминаний. Как бы если ты будешь играть на нём столько сколько играл я, я не буду удивлён

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

44 queries
0.2327 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014