Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Я сначала думал что он не гм , а просто офф от смерти , но когда пересмотрел видео я увидел как мой напарник до того как я добежал стрелял в него , это видно на видео , в то время как у него практически не было гм , а потом видемо его и кикнуло за гм . Если посмотреть внимательно видео то гм там хорошо виден . 

https://www.youtube.com/watch?v=iQkEHn4-Q1w&feature=youtu.be

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Он сыкнул и вышел в АФК. Потом твой корешь стрелял когда он АФК. Крч гма нима но он сыкло.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Он сыкнул и вышел в АФК. Потом твой корешь стрелял когда он АФК. Крч гма нима но он сыкло.

Он еще не был в афк когда мой бро стрелял

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Если по мне будут стрелять, а я встану в АФК, и огонь не прекратиться, то при выходе из АФК меня кикнет за ГМ. Вот и получаеться, что ГМ'а у меня нету, но за него кикнуло. Также было и с игроком, на которого вы подали жалобу.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

О боже посмотрите внимательно видео . Я к нему подходил он лежал и в афк не стоял но Мики в него стрелял

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Жалобы на GM в бою с игроками больше не рассматриваются. GM отслеживается сервером, в нем нет смысла абсолютно никакого.

Если у него был GM, он бы вылетел из сервера, на его месте появились деньги, и после повторного входа он опять умер бы и потерял деньги.

Отказано, тем более что видео ничем не поможет. 

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6352
Последнее сообщение
Два часа назад

44 queries
0.1377 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014