Заблокированные
Рейтинг: -9

Предупреждения: 3

Дорогие админы я 2.5года играю на дилириуме и что Я раньше не четирил на сервере всегда был анти чит хороший но за него почти всегда кикало но читеров он всегда находил сейчас же Влад ослабил анти чит и он не кикает не кого 

Но это не конец Я всегда без читов играл но читеры зашкаливают на сервере и за этого я скачал самый не палевный собейт да меня много раз банили предупреждение тюрьма но я понемал что админам не всё равно но они не видят перед носом я наблюдал годами за сервером но я могу целый список читеров вх аим тп аир брэйк сказать кто использует их в данное время.Влад зачем на сервере игроков спавнить на пляже иза этого онлайн падает сразу и за читеров он падает зачем уменьшать облехчить спед хак да я понимаю так лучше для игроков но для читеров это рай я на самом простом мотеке разогнал ега за 3 секунды до 234км/ч после этого только кинкает лучше старый анти чит он очень мощен и не даёт читерам покая я пробовал обойти старый анти чит тп не робило почти только если провалиться под текстуры и когда ты очютишся на верху сразу тп но щас я спокойно тп влюбое местро без этого иногда кикает но анти чит ослаб он теперь самый не мощный канешно я вам хочу помочь обустроить Angel Payne Я ЗНАЮ ПОСЛЕ МНЕ ДАДУТ ПЕРМАНЕНТ НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО ВСЁ ИСПРАВИТЬ И ВСЁ БУДЕТ НЕ НАПРАСНО ВСЕ МОИ СТАРАНИЕ..

Кстате ток вспомнил если админом врепорт писать то что где то читер то он не банит тупо както.

Минусы:Читеры,баги,слабый анти чит,тп на вечков на пляж,

Плюсы:Кучя

Надеюсь я помог подпись Danil_Semikov

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

До слез.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

Предупреждения: 1

Них*я не понял..

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Прочитал три строчки, дальше какое-то бла-бла-бла, мне стало лень читать после слов "я скачал собейт".

Уважаемый, к вашему сведенью, античит работает не хуже, чем это возможно в SA-MP. "Читеры зашкаливают на сервере" - это только вы, и подобные вам хитро выделанные жуки.

Можете обманывать себя сколько угодно и думать дальше, что вам кто-то давал право использовать читы, но это не так. Я открою вам Америку, если скажу, что каждый второй читер мне это пишет - что он читерит из-за читеров, что он не хотел, но огромная куча читеров его заставила это сделать.

Уже тошнит от этого. "Слабый античит" - это камень в мой огород. Этот античит не позволяет использовать практически все читы, за исключением тех самых "беспалевных", которые нет никаких шансов отследить скриптами. Но даже против таких, как WH, есть защита. Скажите мне, если вы такой знаток и подчеркнули несколько раз слабый античит - это в каком месте он слабый и как, по-вашему, сделать так, чтобы он был "хорошим"?

Ко всему остальному скажу - тема создана для того, чтобы я сказал "бедный, 2.5 лет играл, чертовы читеры достали, я понимаю, ну что же, держи разбан", но увы, это не сработало. Вы - причина читерства на сервере, и если вы хотите, чтобы на сервере не было читеров, сидите в справедливом бане. Я очень сомневаюсь, что GM на машину, неуязвимости к падениям, WH и прочее использовалось против читеров. Версия "а попробую я читы, 2.5 лет играл, вон некоторые ж читерят" звучит куда более правдоподобно, но в таком случае вы забываете, что читеры попадают в такую ситуацию, в которой вы находитесь сейчас.

Вот и все. Тема закрыта, вам достаточно времени дано на размышления. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

50 queries
0.2649 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014