Заблокированные
Рейтинг: -9

Предупреждения: 3

Дорогие админы я 2.5года играю на дилириуме и что Я раньше не четирил на сервере всегда был анти чит хороший но за него почти всегда кикало но читеров он всегда находил сейчас же Влад ослабил анти чит и он не кикает не кого 

Но это не конец Я всегда без читов играл но читеры зашкаливают на сервере и за этого я скачал самый не палевный собейт да меня много раз банили предупреждение тюрьма но я понемал что админам не всё равно но они не видят перед носом я наблюдал годами за сервером но я могу целый список читеров вх аим тп аир брэйк сказать кто использует их в данное время.Влад зачем на сервере игроков спавнить на пляже иза этого онлайн падает сразу и за читеров он падает зачем уменьшать облехчить спед хак да я понимаю так лучше для игроков но для читеров это рай я на самом простом мотеке разогнал ега за 3 секунды до 234км/ч после этого только кинкает лучше старый анти чит он очень мощен и не даёт читерам покая я пробовал обойти старый анти чит тп не робило почти только если провалиться под текстуры и когда ты очютишся на верху сразу тп но щас я спокойно тп влюбое местро без этого иногда кикает но анти чит ослаб он теперь самый не мощный канешно я вам хочу помочь обустроить Angel Payne Я ЗНАЮ ПОСЛЕ МНЕ ДАДУТ ПЕРМАНЕНТ НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО ВСЁ ИСПРАВИТЬ И ВСЁ БУДЕТ НЕ НАПРАСНО ВСЕ МОИ СТАРАНИЕ..

Кстате ток вспомнил если админом врепорт писать то что где то читер то он не банит тупо както.

Минусы:Читеры,баги,слабый анти чит,тп на вечков на пляж,

Плюсы:Кучя

Надеюсь я помог подпись Danil_Semikov

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

32 queries