Заблокированные
Рейтинг: -9

Предупреждения: 3

Прочитал три строчки, дальше какое-то бла-бла-бла, мне стало лень читать после слов "я скачал собейт".

Уважаемый, к вашему сведенью, античит работает не хуже, чем это возможно в SA-MP. "Читеры зашкаливают на сервере" - это только вы, и подобные вам хитро выделанные жуки.

Можете обманывать себя сколько угодно и думать дальше, что вам кто-то давал право использовать читы, но это не так. Я открою вам Америку, если скажу, что каждый второй читер мне это пишет - что он читерит из-за читеров, что он не хотел, но огромная куча читеров его заставила это сделать.

Уже тошнит от этого. "Слабый античит" - это камень в мой огород. Этот античит не позволяет использовать практически все читы, за исключением тех самых "беспалевных", которые нет никаких шансов отследить скриптами. Но даже против таких, как WH, есть защита. Скажите мне, если вы такой знаток и подчеркнули несколько раз слабый античит - это в каком месте он слабый и как, по-вашему, сделать так, чтобы он был "хорошим"?

Ко всему остальному скажу - тема создана для того, чтобы я сказал "бедный, 2.5 лет играл, чертовы читеры достали, я понимаю, ну что же, держи разбан", но увы, это не сработало. Вы - причина читерства на сервере, и если вы хотите, чтобы на сервере не было читеров, сидите в справедливом бане. Я очень сомневаюсь, что GM на машину, неуязвимости к падениям, WH и прочее использовалось против читеров. Версия "а попробую я читы, 2.5 лет играл, вон некоторые ж читерят" звучит куда более правдоподобно, но в таком случае вы забываете, что читеры попадают в такую ситуацию, в которой вы находитесь сейчас.

Вот и все. Тема закрыта, вам достаточно времени дано на размышления. 

Спосибо то что не разбанил но блин признай к читам привыкает и я теперь читер :(

Р
Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -9

Предупреждения: 3

Я закончил можно закрывать тему :)

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1

Сам юзал, забанили, говоришь о том что делал это во благо??? Где логика? И главного администратора зовут иначе. 

Рейтинг: -1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
EsMoon
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

46 queries
0.2022 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014