Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

Лео писал,что надо каждый день всё больше давать бонусов,но у меня есть другое предложение,каждые 20 уровней увеличивать бонус на 1,5,можно даже и меньше-больше),вот такая идея,я надеюсь,понравится

Рейтинг: 0

Пользователи

Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Лео писал,что надо каждый день всё больше давать бонусов,но у меня есть другое предложение,каждые 20 уровней увеличивать бонус на 1,5,можно даже и меньше-больше),вот такая идея,я надеюсь,понравится

Вадим веть говорил, то что та идея не подходит

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

так попробуй Твинов 20-25 лвл забабахать,надоест же,а можно с 30 лвл прибавку

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

А давайте сделаем , чтоб 23 дня бонусом было по 1 малому набору в день , а на 24 будут давать только белый С:,

Очень клута я передумал )

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Оценили мою идею :з

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Ну если я тебя правильно понял, то бонус будет х1.5, ну если админ сделает х2 (что бы легче было щас рассказать, х2 не будет) то смотри

20-39 - х2

40-59 - х4

60-79 - х6

80-100 - х8

Это если бонус будет у меня на первый день(я часто в разьездах летом) то я вместо 500$ получу 2000$ = х4 у меня уже 53 лвл как ни как

А если бонус на 14 день(5к дают и аптечки 5,ваучер 5к,арт(хз какой/100) вроде) это дадут 20к, 20 армейских аптечек, ваучер на 20к, и какой то арт, но 100% что 100 будет.... блин та если я буду заходить со своим 53, я буду ночами играть фарману 60 и буду входить ток за бонусом и всё! Так как внатуре если такими бонусами, это просто я хз как монро разбагатеет быстро

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я уже отвечал на подобную тему 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем