Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Все знают о баге, когда приезжаеш на заправку и хочеш продать бочки с топливом, то пропадают все бочки, даже если заправка заполнена. Так вот, предлогаю добавить новый трейлер - бензовоз. Пусть в трейлере не будет багажника, он будет суто для перевозки горючего. Вместительность, примерно, 5.000 литров. А также добавить НПС на нефтепереробном заводе возле зоны, который будет наполнять этот бензовоз. Как он будет работать? К примеру, возьмем НПС, который ищит машини по ключу. При нажатии Y выскочит таблица, где будет писать: Покупка бензина. Выбрав это и нажав Enter, выскочит еще одно окошко, в котором будет поле для ввода количества бензина в литрах. Сверху над полем для ввода, будет написана цена за 1 литр. Я думаю, сделать её такой же как у торговца бочками с топливной смесью - 4$/литр. Как будет происходить продажа бензина на заправку? Все очень просто. Приехав на заправку, из трейлера будет отниматься то количество бензина, которого не хватает. А остальное будет храниться в трейлере, а не пропадать, как бочки с топливной смесью.

P.S. Что-то непонятно, либо есть вопросы? Жду их в комментариях.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Предупреждения: 0

Без обид но какой смысл,давйте уж тогда решать вопрос с бочками,точнее с багом бочек(ну вы поняли),хотя баги давно не фиксили,сколько создавали темы они заростали паутиной и уходили в топку :c .Ну а если чесно чем что-то новое добавлять нужно исправить старое,не секрет что багов на серве достаточно.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Сколько это - достаточно? Этот и еще несколько, остальное - баги клиента, с чем мы дел не имеем.

Надо понимать, что баги исправлять - это не кнопку нажать и готово, на них порой уходит по несколько суток, а то и недель. 

У меня без этого хватает работы, куда более важной, чем исправление бага, которого можно спокойно избежать. Если бы я не делал нововведений до того, как не исправлю все баги, которые хочется, сейчас до сих пор была бы версия около 3.1. Надо это понимать.

Что касается темы - ваше предложение рассмотрено, спасибо!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

36 queries
0.153 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014