Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Никого я недавил и не бил ви сами прикрасно видели после оканчание МП я сел в машину и поехал в бар хотел заехать в дирку а там народ стоял я просил чтоби отошли в ПМ но не хотели что я должен ждать в машину в багажнике вещи каторие хотел продать я думал продавец там покупает топливную смесь я только новичок я не розбираюсь на некоторих серверах а вижу етот сервер первий раз, извините я прочитал правила почему (вопрос) надолго банить надо на 1 день почему нельзя, предуприждении небыло!!!(вот в чем фишка, небыло придуприждении)

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Ознакомтесь, может что-то и почерпёте из того, что там написано.

Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Что мне дополнять если главная фишка в том, что не было придуприждении я не знал об этом что могут банить за ДМ СЗ, Багоюз, темболее я хороший игрок и честный, ето главно, я оправдиваюсь я пишу ето заявку 3 раза это говорит от том что ето незаслуженно тебмолее я не знал что за это дают бан, а те игроки каторые строят из себя (типо я щас напишу (обман) и меня розбанят) пишут один раз заявку а я 3 хоть они неправильно, подумайте, я уже ознакомился с правилами на вашем сайте как пологаеться каждому новичку. Подумайте я тоже думал я задумался о вашем сервере я люблю на нем играть ну как если античит все время кикает. Я хочу играть что мне делать 30 дней?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6455
Последнее сообщение
14.12.2018

45 queries
0.1415 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014