Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер3041
Дата выдачи30 августа 2015
Место выдачи

Delirium

Причина

Cheat.

Снимок экрана в момент бана / варна

http://hkar.ru/Drh0

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Ездил со своим напарником за Делириумом, во время игры был выдан бан, по причине Cheat. Бан был выдан администратором N1ckEL, причины собственно не знаю. Прошу отнестись к этому серьезно.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

У нас всегда относятся серьезно к этому.

Я задам только один вопрос, и если вы на него соврете, уже никогда в жизни не сможете играть на сервере, ни на одном аккаунте.

Вопрос: почему вас кикало за Speedhack/Teleport, как вы собирали Делириум и знаете ли вы, что соглашались с правилами сервера при регистрации?

Немного позже администратор предъявит доказательства, скорее всего в виде видеозаписи, которая снимет любые сомнения. Можете быть уверены так же, как я - он свою работу знает и зря не банит.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Видео загружается, через некоторое время будет доступно

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

У нас всегда относятся серьезно к этому.

Я задам только один вопрос, и если вы на него соврете, уже никогда в жизни не сможете играть на сервере, ни на одном аккаунте.

Вопрос: почему вас кикало за Speedhack/Teleport, как вы собирали Делириум и знаете ли вы, что соглашались с правилами сервера при регистрации?

Немного позже администратор предъявит доказательства, скорее всего в виде видеозаписи, которая снимет любые сомнения. Можете быть уверены так же, как я - он свою работу знает и зря не банит.

Отвечу вам скромно. Я Беларус. Мне 21 год. С интернетом в Беларуси частые проблемы, так как пользуюсь ByFly ( можете прочитать отзывы ). Cкорость интернета ночью очень мала. И часто лагает. Моя скорость 256кбит/c. Нечего не думайте. Ответил скромно. Спасибо за внимание.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Хорошо, тогда я перефразирую ваше сообщение - вину вы не признаете, читов у вас нет, во всем виноват интернет.

Хорошо, подождем видео

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Хорошо, тогда я перефразирую ваше сообщение - вину вы не признаете, читов у вас нет, во всем виноват интернет.

Хорошо, подождем видео

Ждём видео.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Telerox (Перейти к сообщению)

Отвечу вам скромно. Я Беларус. Мне 21 год. С интернетом в Беларуси частые проблемы, так как пользуюсь ByFly ( можете прочитать отзывы ). Cкорость интернета ночью очень мала. И часто лагает. Моя скорость 256кбит/c. Нечего не думайте. Ответил скромно. Спасибо за внимание.

Не стоит все спихивать на якобы плохой интернет. Я тоже пользуюсь услугами интернет-провайдера ByFly. Одновременно с игрой слушаю музыку через ВК, листаю сайты через телефон и ничего не лагает. Разница в скорости у нас небольшая, у вас 2 Мбит/с, у меня 3 Мбит/с.

Чуть меньше, чем через 20 минут видеозапись будет загружена, всё посмотрите.

Пользователи

Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)

Не стоит все спихивать на якобы плохой интернет. Я тоже пользуюсь услугами интернет-провайдера ByFly. Одновременно с игрой слушаю музыку через ВК, листаю сайты через телефон и ничего не лагает. Разница в скорости у нас небольшая, у вас 2 Мбит/с, у меня 3 Мбит/с.

Ожидаю, но поправлю вас, у меня интернет очень слабый ! С музыкой я играть вообще не могу ! Пинг в игре подскакивает до 900 и выше.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 3
Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)

Разница в скорости имеет значение даже такая маленькая. У меня папа работник белтелекома, и он мне сказал что даже в 1мбит/сек имеет разница + если кто то ночью сидит через такой же провайдер в одном доме то скорость может упасть еще ниже чем надо!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Maxim_Papov (Перейти к сообщению)

Разница в скорости имеет значение даже такая маленькая. У меня папа работник белтелекома, и он мне сказал что даже в 1мбит/сек имеет разница + если кто то ночью сидит через такой же провайдер в одном доме то скорость может упасть еще ниже чем надо!

Предупреждение за нарушение правил форума заявок на разбан и на чрезмерное увеличение шрифтов.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

36 queries
0.1506 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014