Что делать если потерял суть игры?

1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Скажмте мне , что делать на сервере если всё неинтересно? Я даже на пвп забил . Что мне дЕЕЕЕЛАТЬ:::!!?!?!?!?!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Есть одно занятие .... Подходишь к игроку "Nojian_Doltan" и прописываешь /pay id игрока 1000000 . А после прописывайте /inv и находите Джетпак . Нажимаешь на него и выкинуть и отвичаю , сразу станет весело играть . Никого не подводил этот метод . Зарание незачто

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Есть одно занятие .... Подходишь к игроку "Nojian_Doltan" и прописываешь /pay id игрока 1000000 . А после прописывайте /inv и находите Джетпак . Нажимаешь на него и выкинуть и отвичаю , сразу станет весело играть . Никого не подводил этот метод . Зарание незачто

епаль как весело станет пстц

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

Предупреждения: 3
Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Отсосов только лута лишить могу

Пользователи

Предупреждения: 0
Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Скажмте мне , что делать на сервере если всё неинтересно? Я даже на пвп забил . Что мне дЕЕЕЕЛАТЬ:::!!?!?!?!?!

Тоже было дело,я просто встречал новичков и с ними выживал,помогал и понемногу рассказывал что на сервере делать.Вот самому мне,помогло.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я если кого встречаю то сразу убиваю.

Пользователи

Предупреждения: 0
Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Я если кого встречаю то сразу убиваю.

Твинк есть?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6425
Последнее сообщение
15.11.2018

44 queries
0.1784 Копирование материалов запрещено