Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Предлагаю сделать мобильную версию форума. Иногда просто хочется посидеть на нём , а с телефона ( Планшета) не очень удобно , а так игроки даже не могут с телефона  нормально посидеть. И Вадим ещё жаловалсЯ, что  иногда вставленные скриншоты не видно на экране(маленькие) А с версией форума для телефона или планшета было бы очень удобно. 

(Я нк претендую на разработку этого , просто предложил. Знаю , чтт у администрации и так много дел и на это много уйдёт времени , но было бы очень приятно :3)

P.S Писал это с телефона , жутко не удобно...

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

А я привык, главное память иметь отличную

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

С телефона, может, и не удобно, а с планшета - шикарно. У меня правда 10" планшет, на телефонах я не пробовал. Мобильная версия? Было бы неплохо, но и так нормально.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

С телефона, может, и не удобно, а с планшета - шикарно. У меня правда 10" планшет, на телефонах я не пробовал. Мобильная версия? Было бы неплохо, но и так нормально.

Я не претендую на разработку этого, но согласитесь, было бы очень приятно 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1
Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)
Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Я не претендую на разработку этого, но согласитесь, было бы очень приятно 

Было бы удобнее. Я предсказую, что никто ничего делать не будет.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Вообще, форум и так подстраивается под размер экрана. На планшете 7'' проблем никаких нет, других устройств нет, чтобы сравнивать.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 0

Вот так выглядит форум на телефоне. 5", разрешение экрана 1920x1080. Никаких неудобств.

Одиночка
Новичок
Пользователи

У меня 4.5 дюймовый экран, не ну если набок перевернуть,то да..тогда может и удобно будет. Ну ладно, спасибо за ваши отзывы :)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6430
Последнее сообщение
Два часа назад

45 queries
1.3987 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014