Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -19

Предупреждения: 1

Угроза баном

http://files.prineside.com/f/d80b1a499820e861bcfd.jpg

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

Ок, тогда проверьте его по IP, странно это, сначало косил под тупого, потом стал типо про игроком, и то что 4.6kk денег и артов на защиту ~60 это не спроста. Скажите, типо это Aplla взломали и он всё поймал. Не верю! Данного игрока я не видел на сервере НИКОГДА! Зашёл типо случайно к ночи и ему дали Деньги и броню всю Эпла? Бред... Знают, что Эпла когда взломали раздавали немного артов и всё, Пандора 81 и Зеркало 90 было, так что проверьте его по IP, возможно и есть взломщик

Одиночка
Опытный
Пользователи

Когда я попросил его продать пандору 100, он начал тупить, типо вы меня кинете и.т.д, не знал, что такое trade, цену пандорки 100, зато хорошо знал, как на сайте смотреть деньги людей. Кароче косил под тупого, это либо дружок взломщика, либо сам взломщик. + у него ФД оружия. не верю, что он просто поймал это всё

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от SmaYL1K (Перейти к сообщению)

Ок, тогда проверьте его на твинки, странно это, сначало косил под тупого, потом стал типо про игроком, и то что 4.6kk денег и артов на защиту ~60 это не спроста. Скажите, типо это Aplla взломали и он всё поймал. Не верю! Данного игрока я не видел на сервере НИКОГДА! Зашёл типо случайно к ночи и ему дали Деньги и броню всю Эпла? Бред... Знают, что Эпла когда взломали раздавали немного артов и всё, Пандора 81 и Зеркало 90 было, так что проверьте его по IP, возможно и есть взломщик

я играл ешо когда дюп был вот и все!!!

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Alex_Ops (Перейти к сообщению)

Ок, тогда проверьте его на твинки, странно это, сначало косил под тупого, потом стал типо про игроком, и то что 4.6kk денег и артов на защиту ~60 это не спроста. Скажите, типо это Aplla взломали и он всё поймал. Не верю! Данного игрока я не видел на сервере НИКОГДА! Зашёл типо случайно к ночи и ему дали Деньги и броню всю Эпла? Бред... Знают, что Эпла когда взломали раздавали немного артов и всё, Пандора 81 и Зеркало 90 было, так что проверьте его по IP, возможно и есть взломщик

я играл ешо когда дюп был вот и все!!!

Да ты чтооо, хочешь сказать ты случайно зашёл на сервер и поймал от эпла пандоры 100, деньги, броню и фд оружия? Сказки не городи, чувак

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Когда я попросил его продать пандору 100, он начал тупить, типо вы меня кинете и.т.д, не знал, что такое trade, цену пандорки 100, зато хорошо знал, как на сайте смотреть деньги людей. Кароче косил под тупого, это либо дружок взломщика, либо сам взломщик. + у него ФД оружия. не верю, что он просто поймал это всё

тебе дадут варн за то что ты написал тут !!

пускай проверяют мне всеравно!!!

могу даже папку с игрой показать у меня нету читов не каких а вот тебя надо забанить за то что ты меня угражал!

Одиночка
Опытный
Пользователи

При чём тут читы? Я же понимаю, что ты чей-то твинк

Одиночка
Опытный
Пользователи

Вадим, восстановите Эплу аккаунт, а у этого школьника заберите всё, что он поймал. Что он сам развился не поверю, защита как у монро, и денег ещё 4.5kk

Одиночка
Новичок
Заблокированные

дайте пожалуйста ему варн за то что он тут пишет!! это нельзя!

Заблокированные
Рейтинг: 3

Боже заберите у этого школьника лут эпла, аутистов на сервере и так хватает так еше один с кучей денек не кому не нужен

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

50 queries
0.1999 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014