Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Не знал куда писать, пишу сюда: крч в чем суть: давно не заходил на сервер, попробовал сеодня зайти - пишет аккаунт не подтвержден, захожу на сайт при этом я нахожу в группе подтвержденные, но ниже табличка "ваш аккаунт не подтвержден" и типа привяжите страницу в вк или закиньте денег, нажимаю на привязать страницу в вк и выдает ошибку "К этой странице уже присоединен другой аккаунт, подтвердить не удалось", + почему то пишет что от моего акка был телефон отвязан

Пользователи

крч в чем суть: давно не заходил на сервер, попробывал сгеодня зайти - пишет аккаунт не подтвержден, захожу на сайт при этом я нахожу в группе подтвержденные, но ниже табличка "ваш аккаунт не подтвержден" и типа привяжите страницу в вк или закиньте денег, нажимаю на привязать страницу в вк и выдает ошибку "К этой странице уже присоединен другой аккаунт, подтвердить не удалось", + почему то пишет что от моего акка был телефон отвязан

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Отвязан был телефон от страницы ВК, поэтому аккаунт стал неподтвержденным.

Пользователи

У меня проблем после ввода пароля появляеться интерфейс, и игра крашит что делать незнаю?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Dux_Beluy (Перейти к сообщению)

У меня проблем после ввода пароля появляеться интерфейс, и игра крашит что делать незнаю?

Установи чистую игру. Скачать можно по ссылке http://prineside.com/page/start/

Пылающий Легион
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -42

Сообщение от Dux_Beluy (Перейти к сообщению)

Слишком много модов.(Я так гта уже ломал)
Максимум - около двух десятков на замену текстур :D

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5842
Последнее сообщение
Сегодня

42 queries
0.1663 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014