Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -19

Предупреждения: 1
ТипБан 
Номер3114
Дата выдачи2 сентября 2015
Место выдачи

Delirium

Причина

взлом акка

Снимок экрана в момент бана / варна

нету через форум был выдан

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

внизу

За что забанили????

Я его не ламал!!! 

меня в тот же день взломали!!!

за что бан???????

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупреждения: 0

Зачем вы заходили на аккаунт Aplle_Jack? 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Igor_Pronoza (Перейти к сообщению)

чтоооооооооо???????

я его пароль не знаю даже!!!!

я жже сказал! меня взломали я а когда я захожу была написано что вы забанены! я написал на форум мне сказали сменить пароль! и когда я зашол у меня были денег много и вещи я начало не знал от куда они но потом мне написали что типа я взломал его акк и я написал что это не я! начало я думал что веши ему вернут и все и я думал если я буду молчать то может не кто не заметит и они у меня будут! а потом в жалобе на меня или гдето я не помню я увидел что за акк ответсвеность несёт владелец его и веши ему не отдадут!

Одиночка
Новичок
Заблокированные

а да!

я даже знаю как его взломали! меня тоже взламаливали на рп сервере админы там сказали что это кейлогер он находится в модах всяких и читах!

я раньше читерил но когда тогда меня взломали я понел что в читах вирусы!

скажите ему что бы удалил читы и моды!

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3
Сообщение от Alex_Ops (Перейти к сообщению)

чтоооооооооо???????

я жже сказал! меня взломали я а когда я захожу была написано что вы забанены! я написал на форум мне сказали сменить пароль! и когда я зашол у меня были денег много и вещи я начало не знал от куда они но потом мне написали что типа я взломал его акк и я написал что это не я! начало я думал что веши ему вернут и все и я думал если я буду молчать то может не кто не заметит и они у меня будут! а потом в жалобе на меня или гдето я не помню я увидел что за акк ответсвеность несёт владелец его и веши ему не отдадут!

А позавчера я спросил у тебя: Откуда у тебя пандоры 100? Ты сказал, что тебе какой-то чувак в скине бабы отдал, я сказал: Aplle Jack? ты ответил: вроде он, да

Одиночка
Опытный
Пользователи

а да!

я даже знаю как его взломали! меня тоже взламаливали на рп сервере админы там сказали что это кейлогер он находится в модах всяких и читах!

я раньше читерил но когда тогда меня взломали я понел что в читах вирусы!

скажите ему что бы удалил читы и моды!

Какой смысл вообще оправдываться? С твоего IP заходили на аккаунт Aplle Jack, сказочник

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 8

чтоооооооооо???????

раз оффтоп так оффтоп, ты че дураком прикидываешься? кто не заметит 4КК МЛЯТЬ и то что тебя хрен убьешь

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от SmaYL1K (Перейти к сообщению)

чтоооооооооо???????

А позавчера я спросил у тебя: Откуда у тебя пандоры 100? Ты сказал, что тебе какой-то чувак в скине бабы отдал, я сказал: Aplle Jack? ты ответил: вроде он, да

это не ты спрашивал! откуда ты это знаешь?

и это вроде вчера было!

и вобшето я хотел сказать что это чел с ником сосок как то там отдал что бы его забанили а то он дастал меня тогда убивать!

Одиночка
Опытный
Пользователи

Ах да, это было вчера, а этим: "и это вроде вчера было", ты признался, что это всё таки было... ты ещё скажи, что ты сегодня не кинул не кого и деньги за реальные не продавал

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от SmaYL1K (Перейти к сообщению)

и деньги за реальные продавал

о боже!! 

покажи мне где это запрешено???

у админов спроси разрешено это или нет а я тебе не хелпир!

а то что я кинул тебя сегодня и что?? я давно играю и помню тут очень много кидаков! 

незнаю как шас но раньше больше половины людей кидали на сервере людей!

и это не запрешено!!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

42 queries
0.1552 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014