Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Вчера, я и Вескер начали каптить группировку Assassins. После завершения капта, единственный на тот момент член группировки уволился. Сейчас же он опять находиться в группировке.

Предлогаю вашему вниманию скрины: *Тык*  *Тык*  *Тык*  *Тык*  *Тык*  *Тык*

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

Предупреждения: 0

На первых скринах видно что артурик находился в сети когда идёт капт. В следующих не видно что капт идёт и прошло 10 мин, выходить из группировки следовательно можно.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Капт закончился, мы ехали на другую терру. Потом я смотрю, а он уволился. Капт был длинным, нам мешали каптить, сливали нас, вот он и затянулся. Если вы сейчас будете говорить, что у нас большая защита, то знайте что у меня она 49%, а у Вескера - 47%. Следовательно, убить с АВП ФД в голову меня и Вескера можно с 1 патрона.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Капт закончился, мы ехали на другую терру. Потом я смотрю, а он уволился. Капт был длинным, нам мешали каптить, сливали нас, вот он и затянулся. Если вы сейчас будете говорить, что у нас большая защита, то знайте что у меня она 49%, а у Вескера - 47%. Следовательно, убить с АВП ФД в голову меня и Вескера можно с 1 патрона.

Как известно после окончания капта разрешено увольняться с группировки. На скринах не видно его увала во время захвата. 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от KAPTOXA_MC (Перейти к сообщению)
Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Как известно после окончания капта разрешено увольняться с группировки. На скринах не видно его увала во время захвата. 

Мы ехали каптить дальше. Увольняться запрещено, вспомни Соска и Феечки.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Мало доказательств, отказано. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем