Заблокированные
Рейтинг: 11

Предупреждения: 3

Шёл 2014 год, на улицах творится хаос, перестрелки, воины группировок, не каждый сможет выжить. Многие умирают прямо на дорогах от истощения, проезжая можно увидеть труп или же ещё живого человека, но не каждый остановится и не поможет умирающему. Однажды, умирающим оказался я...

Я тогда ещё был новичёк в этом жутком месте, и многого не знал. Вот, однажды, я решил сходить в город Лос Сантос, полазить по домам, найти себе хоть что-то для выживания. Не знав, что взять, я взял лишь 2 энергетика и пистолет с 3 патронами. Вот я пришёл в Лос Сантос... В первых 3 домах я нашёл себе окровавленую одежду, дробовик с 2 патронами, 1 сухой паёк. Полазив по 3 домам я ничего не нашёл, они были пустые. Я решил двинуться в Лас Вентурас. 

Самым простым и подходимым решением было идти в Лас Вентурас по главному шоссе, я был недалеко от аэропорта ЛС, там как раз начиналось шоссе.

И вот я шёл по шоссе, уставший, но остовалось лишь 3 км, я съел всю свою еду, энергетики. Я прошёл 1 км и уже не мог идти, подняв голову к небу я заметил рекламный щит, который был в 50 метрах от меня, я пошёл к нему и залез на него по лестнице. Я снял куртку и постелил на стальной пол, я прилёг отдохнуть. Я уснул. Проснувшись и открыв глаза от сильной боли в животе, я понял, что я лежу на асфальте. Вдруг опять сильная боль в животе, я посмотрел на живот и увидел, что меня кусает какой-то человек. Прокричав: "А-а-а-а-ай! Отвали! Мне больно!!", этот человек посмотрел на меня, его лицо было грязное, как будто гнилое, глаза белые. Я понял что это зомби. Я был почти весь в крови, у меня не было шансов выжить, я достал пистолет и выстрелил все 3 патрона, в голову зомби. Умирая он очень громко крикнул, я повернул голову направо и увидел как на меня бежат 4 зомби. Я закрыл глаза и ждал смерти... 

Но вдруг я услышал свист пуль, всего я насчитал 9 свистов, я открыл глаза и увидел как ко мне бежит человек, в костюме СВАТа. Я не мог долго держать глаза открытыми, я упал в обморок. Проснулся я в каком-то доме, мой живот был перебинтован и жутко болел. Я попытался встать, но не смог, от боли я крикнул: "А-а-а-ах!!", вдруг я услышал шаги. Дверь открылась и вошёл человек в костюме СВАТа, он подошёл ко мне и снял шлем. Начался разговор:

-Проснулся наконец! Я уж думал ты кони двинул..

-А вы кто? 

-Меня зовут Keanu_Reeves, я лидер группировки "СВАТ". 

-Никогда не слышал об этой группировке... Хм... А сколько я был в отключке?

-Я не считал, но примерно 2 недели.

-Блин! Блин! БЛИН!!! Я же должен был встретится с одним человеком, у него было письмо от моего отца! Чёрт!!

-С кем?

-С моим братом, Эдиком. 

-Эдик? Так он же погиб 3 дня назад, его зомби разорвали...

-Э-э-э... Что!

-Прости, я уже не мог его спасти...

-О боже.. Это был мой единственный родной человек! 

-А отец? 

-Отец погиб, 2 месяца назад, а у брата было послание от него..

-Мне очень жаль, правда.

-Уже ничего не изменить.

-Ладно, пошли, хоть поешь.

Keanu отвёл меня в кладовую, он дал мне 4 сухих пайка. Я съел 2 штуки и спросил его: 

-А где мы? 

-Мы на горе VineWood, в моём доме.

-Так вот как ты нашёл меня! Ты был по-близости!

-Да, я услышал крики зомби и понял, что они нашли добычу, а единственная добыча тут - люди. Я побежал на крики и увидел бежащих к тебе 4 зомби. Повезло, что винтовка не заклинила, а то бы ещё секунда и они бы добежали. 

-Ну чтоже, пошли, дам тебе одежду и оружие, а то мало-ли опять в такую ситуацию попадёшь.

Он отвёл меня в какую-то комнату, с железными дверьми. Дверь открывалась от ключа, он открыл дверь и я увидел склад вооружения. Он меня снабдил всем, что нужно любому: Оружие, броня, одежда и конечно же хорошие аптечки. Я экипировался и мы вышли во двор. Была ночь.

Продолжение следует...

Рейтинг: 10

Заблокированные

С названием тупанул ;с

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Саша какаша :D

Рейтинг: -1

Заблокированные

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Саша какаша :D

Ты плахой мальчик ;с

Заблокированные

Так лень писать, но так затягивает..

Заблокированные

Кто меня лайкнул? :)

Одиночка
Новичок
Пользователи

Догадайся

Рейтинг: -2

Заблокированные

Пасиб :) Хочешь про тебя историю напишу? Ток расскажи как ты начинал играть

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Sashok (Перейти к сообщению)

Пасиб :) Хочешь про тебя историю напишу? Ток расскажи как ты начинал играть

Когда я начал играть я до 20 лувла вел себя как статический бичь. Потом пошли уже группировки , ЗП,война.

Рейтинг: -1

Заблокированные

никто кроме Эплла лойс не поставил ;с

я не умею сочинять ;с

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390