Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

По нескольким игнорирываемым и сасмозакрывающимся темам я поняу шо скоростерел на снапу невозможно доказать.Эт шо получается.Я могу его скачать и праста бигать и стреляться?Весело живем):-)) =:O =:O =:O =:O Можно тогда ссылочку на этот не чит?Посоны ребята вам советую админы не банят, а главарь ваще за вас спиной станет и будет выставлять себя вочэнь умным.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Главарь сирвира конопельки не подкинешь?а то свая канчаецца

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Качайте, на здоровье. Может быть, вам повезет, когда кто-то включит мозг, запишет на видео скорострел и вас забанят.

Кстати, будете продолжать вести себя подобным образом на форуме, я буду выдавать предупреждения. Либо нормально себя ведите, либо никак - детские шуточки в другом месте.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Это вы себя нормально ведите.А я пчала вжвжвжвж. Тему мою про читара взял закрыл праста, хотя написал на рясматрении.Или ты скажешь шо тема про этого же читара праста так висит в жалабах уже несколько дней проигнориной.Спорнем шо ты её так же закроешь?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Это вы себя нормально ведите.А я пчала вжвжвжвж. Тему мою про читара взял закрыл праста, хотя написал на рясматрении.Или ты скажешь шо тема про этого же читара праста так висит в жалабах уже несколько дней проигнориной.Спорнем шо ты её так же закроешь?

http://d.prineside.com/forum/t/view/144-Pravila-oformleniya-zhalob-na-ig/ третий пункт прочтите

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Устные предупреждения вы не принимаете всерьез. Выдано предупреждение на форуме.

Тема закрыта, читайте правила форума, прежде чем обговаривать действия администрации.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Сегодня

41 queries
0.1461 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014