Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 3

Раз так просто не простили меня за аим, и не разбанили, мне пришлось вложится в полностью и найти что-то полезное, для вас.

Я думаю если я расскажу тебе о баге, а имено дюпе, то ты разбанишь меня, если нет не раскажу))0

Дюп работает замечательно, не чего кроме немного начального капитала не надо.

Сам даным способом не пользовался, только попробывал, не кому не давал диняк.

Всё подробно расскажу ток тебе, Вадим, и пж не заставляй писать на почту, открой личку в вк для меня пж(

vk.com/idmaks227

Рейтинг: 0

Заблокированные

Если для начало надо доказательства, могу надюпать и увидите меня в топе.

Заблокированные

Если для начало надо доказательства, могу надюпать и увидите меня в топе.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Начнем с того, что есть логи, и найти ваши действия в них не столь трудно, так само, как и обезвредить баг - лучше не торгуйтесь.

Если вы внимательно читали форум, то могли найти тему, где говорится, за что дают наборы. Пишите о баге на web.prineside@gmail.com, взамен получите разрешение на проведенные действия и оранжевый набор

Заблокированные

Извените, я немножк туповат, 

Что означает 'разрешение на проведенные действия'

Рейтинг: -1

Заблокированные

Мне только одно нужно - разбан основы :(

Заблокированные

Шас напишу на маил, жди.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Это значит, что ваши действия с использованием бага будут засчитаны как разрешенные, и багоюзом считаться не будут.

Например, если бы об этом сообщил кто-то другой, и мы посмотрели по логам, вы бы были забанены за багоюз, а баг все равно был бы обнаружен.

За обнаружение бага даются наборы вещей, как установлено правилами сервера. Мы не меняем нарушения на баги и не торгуемся.

Жду вашего сообщения на почту.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -4

Где логика? Он возьмёт надюпает и будет покупать и продавать джетпаки и набьёт 100 lvl...

Одиночка
Новичок
Администраторы

Если ваша логика вам не позволяет понять, что баг можно просто заблокировать до выяснения обстоятельств - а это проще и действеннее всего - и даже без сторонней помощи, то я вам ничего объяснить не могу. 

Вам последнее предупреждение, устное, за оффтоп. Ваше мнение ждут в курилке или на форуме предложений, но не в баг-трекере или в заявках на разбан.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
hteppl
Vasya_mUsTaNg
Тем
6349
Последнее сообщение
Меньше минуты назад

46 queries
0.1429 Копирование материалов запрещено