Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 3
ТипБан
Номер1374
Дата выдачи21.08.2015 в 22:48:24
Место выдачи

Delirium

Причина

SpeedHack если честно я даже незнаю как их устанавливать

Снимок экрана в момент бана / варна

играл не я

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

подозрительно ведь я живу в Росии а айпи не Росийское а ip у меня вечный это первое 2) это айпи 0.0.0.0 странно ведь так только хакеры вроде умеют делать ))) 

http://files.prineside.com/f/77666922ee946bcf4277.jpg

подозрительно как-то.

и точно вы наверное спросите а почему не сразу а потому что я думал что за убийство в pvp-off ну кароч в субботу убивал. а за это дают вроде 30 дня бана за убийство pvp-off

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Неправильный номер бана.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Полагаю, что вы в ответе за свои слова, и знаете, что будет, когда пытаются обмануть администрацию. Если не знаете, это исключительно ваши проблемы, потому что в любом случае я терпеть не могу ложь и очень умных игроков, которые думают, что могут обвести вокруг пальца весь мир.

Так вот, начнем:

Во-первых, русским языком написано, что посещение это на сайт, а забанено за нарушение на сервере. На сервере у вас абсолютно все посещения произведены с ваших IP, ни одного посещения из внешней сети.

Вот все ваши посещения и выделенное последнее посещение, за которое был выдан бан. Как видно, у вас динамический IP, и этот IP принадлежит вам, так как находится в достаточно маленькой, одной и той же подсети. 

Во-вторых, вот ваши посещения в подробном изложении, где очевидно, что клиент не менялся, а значит, не менялся и тот, кто входил в аккаунт

Итог: вы врете.

Выдаю бан на 60 дней за обман администрации, твинки будут заблокированы перманентно, если такие будут найдены.

Здесь. Нет. Идиотов. Если вы думаете, что ваша ложь не всплывет на поверхность, то вы слишком мало знаете о жизни.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

49 queries
0.202 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014