Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3
  • Предланаю сделать гранаты для сервера. Мне кажется она не будет лишними, так ведь?Это же зомби апокалипсис , должны же быть гранаты ?Должны. Прошу
  • добавить гранаты такого типа как : 

•  Наступательная граната харктеристика: - Гранаты применяются в основном наступительном бою. Они имеют небольшую толщину стенок корпуса и большой по сравнению с другими гранатами заряда ВВ. Радиус поражения таких гранат составляет 5-10 метров.

• Универсальная гараната характеристика : - Гранаты обычно представляюсь собой наступительную гранату снабженную оборонительным осколочным чехлом. В случае надобности чехол надевается на гранату и граната используется как оборонительная.

• Зажигательная граната характеристика : - Гранаты такого типа предназначены для поджегания объектов и целей. Они умеют тонкостенные корпуса наполниные зажигательной составом и снабженные запальным приспособлением. 

• Противотанковая граната характеристика : - Такие гранаты предназначены для бронированой техники противника. ( По сколько у нас на сервере такого нету, можно её и не добавлять) 
    Фотографии каждой гранаты я покажу вот тут .1." Наступательная граната" 2. " Универсальная граната" 3."Зажигательная граната" 4. " Противотанковая граната" 
    Сделайте скилл для кидание гранат под название "Бросок/Сила броска". Хорошую анимацию ,а не ту которая в GTA Sa , что CJ куда то кинул , бог знает куда , и все.  Добавте прицел ,что бы смотреть куда ты хочешь кинуть свою гранату , ну как на стандартном оружие. Добавить розмах руки , тоесть , сделать силу броска . Например , кинуть на 5 метров на 10 или на 15 метров. А с вкаченым скилом , ты можешь кинуть её теперь не на 5 , 10 и 15 , а например уже 10-20 и 30 метров ,а может и больше (решайте сами). Гранаты мне кажется очень полезные будут , особенно на каптах и Форпосту. Купить их можно будет у торговца в Angel Pain или на Зоне 51 у Бара. Цену делайте сами , но не за Pt - этого не нужно. 

=== Комментируйте, оставляйте отзывы на счет этого , нравится моя идея вам или нет!===
    P.S Я буду очень рад , если мою идею одобрят :) 

Рейтинг: -4
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

На самом деле - против. Будет куча неконтролируемых взрывов. Сделать их подороже? Как будто это поможет, ведь у части игроков невероятно много денег

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Давным давно была тема такая же,и разраб вррде писал что скрипт писать долго над вроде

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ребят :) Я с низу написал , пишем свои отзыввы и комментарии , я не заставляю это добавлять)

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

На самом деле - против. Будет куча неконтролируемых взрывов. Сделать их подороже? Как будто это поможет, ведь у части игроков невероятно много денег

Хотя знаешь как можно сделать? Сделать так , что бы гранаты попадались в определённых наборах , например в зеленом и синем ноборе. И что бы не всегда они попадались, ну например шанс попадания в наборе там...40-50%ну или меньше...

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Дали плохую критику на не самое приятное предложение? ДИЗЛАЙКАЕМ
Хотя, на самом деле, мне и всё равно, но неприятно.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Дали плохую критику на не самое приятное предложение? ДИЗЛАЙКАЕМ
Хотя, на самом деле, мне и всё равно, но неприятно.

Так точн копетан

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0
Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6349
Последнее сообщение
15.08.2018

46 queries
0.1466 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014