Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
НомерНе знаю
Дата выдачи17 Декабря 2014
Место выдачи

Delirium

Причина

Не знаю. Мне нечего не кто не говорил.

Снимок экрана в момент бана / варна

Бан по форуму.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я не знаю что я сделал. Я играю без читов. Единственный скрипт на данс.(скрипт на танцы). Я прошу предоставить мне мои обвиние и доказательства. В том что я виновен. Если их не будет. То мне уже ясна причина. Моего не законного бана. 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Давай сравним два скриншота:

Вроде бы ничего. Если только не присмотреться внимательно:

Дальше, думаю, объяснять ничего не нужно, все и так видно.

P.S. А да, в нижнем левом углу тоже палево.

Пользователи

Разбань я тебе покажу. Я тебе делаю демонстрацию

Пользователи

и еще я не слепой и у меня все показывает. что в строчке был ник.

Пользователи

разбанишь или нет? или еще у мя стоит ENB это тоже играет роль. Так что разабнишь или нет для сверки? 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Зачем мне тоя демонстрация? На таком расстоянии невозможно увидеть ники. На моем скриншоте у игрока еще и репутация -984, что еще увеличивает расстояние, на котором можно увидеть ник. А у игрока Maks_Address репутация 18.

Пользователи

Мдааам... Я ожидал такое. Ладно. Никель я думал изменю свою мнение о тебе. Ты просто мстишь. Адекват админ. Будет добиватся правды. А не говорить зачем мне твоя демостр. Это тебе на память: http://rghost.ru/59774458. Знаешь моя вина в том что я на тебя напиздел. и жалею об этом, потому что опустился до твоего ущербного уровня. А знаешь что скажу. Я лучше тебя и лучший админ. Своего сервера. И меня пока не мере игроки уважают. А не базарят. Удачи тебе. И для тупых еще. ENB 2 влиеяет на игру. Думаю можешь у вадика спросить. Если он конечно знает. Все никель, бывай.

Спасибо за приятную игру: egor_sex, Apple_JaCk, Vadek231, narkota1, Slava_Wallker, John_Legend.

Пылающий Легион
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -42

Ошибаешься.Недавно обнаружил твои тайники в месте,куда без читов не попасть.И ты ещё лучший админ?Правильно,лучший админ своего,скорее всего,убого сервера,не более.
А то,что на Никеля гонят - это всё из-за справедливости.Если ты не будешь всех поощерять и жалеть,а справедливо выдавать наказания,то и у тебя за спиной будут шептаться.
И да.Если ENB 2 увеличивает дальность прорисовки ников - это не значит,что можно его устанавливать.Он даёт преимущество и его надо было удалить.

Пользователи

ноу ноу ноу детё. А за какие тайники ты говоришь. усе у меня в багажнике. Ламер ты детский.

Пользователи

И еще он улучшает детализацию текстур и физику и чет еще... а про ники первый раз слышу. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
5835
Последнее сообщение
Менее часа назад

43 queries
0.2147 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014