Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Моё предложение заключается в том, что-бы добавить на D-DayZ ключи к машинам. Ключи пусть можна будет найти как лут на земле, но нашедший его игрок не будет знать от какого ТС данный ключ. Немного реализма, может же валятся где-то ключ от какой-то машины. Не думаю, что часто будет находится нужная машина, но шансы есть. Впринцыпе можно сделать, какое-то упрощения поисков. К примеру учитывая что играем в современном мире - можно предположить, что по ключу (используя GPS, к примеру) можно узнать приблезительное место росположения транспорта, или хотя-бы марку машины. Я понимаю, что мастер, который замки меняет не в стиле DayZ, но валяющиеся на полу ключи вполне возможно. Канистры, оружие, бинокли и листы железа ведь валяются, почему бы и ключам не повалятся? :)

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

+

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Ключи были сгенерированы в багажниках во время первого запуска сервера. Кто успел, тот обжился ключами. Все вещи выпадают, так что ключи можно отобрать.

Посеяли ключ - значит, нет его больше. Вот и все.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Вы хотите сказать, что изначально к каждому ТС на сервере был ключ? Это странно, если учесть, что я ни одного не видел, и закрытые машины встречал крайне редко. А игроков я убивал и не раз, и не только слабых.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Ключи были сгенерированы в багажниках во время первого запуска сервера. Кто успел, тот обжился ключами. Все вещи выпадают, так что ключи можно отобрать.

Посеяли ключ - значит, нет его больше. Вот и все.

А не в домах ли они были сгенерированы,что-то вы забыли),ключи были в домах рядом с машинами,дома еще тогда ломами ломались)

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Не путай Delirium и D-DayZ

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Мой косяк,не прочитал что речь о DayZ сервере идет :c

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6448
Последнее сообщение
Сегодня

49 queries
0.1445 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014