Marshall, дополнение к теме Igor_Pronoza

1
1

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

В другой теме про дексзеро Виталика Сулима, я указал, что ему выдали 2 варна(один за дюп, а второй за хранение дюпанных вещей).И так, вы ответили, что дексзеро будут возвращены(пока они не возвращены, т.к. администраторов не было в сети), но как же варны??!!Или варны за дюп дексзеро не относятся к дюпу дексзеро?Это как вообще?Раз нету дюпа, значит и варнов быть не должно.Ведь сам он их себе снять не может, а должны были вы проявить инициативу и снять варн, и даже может быть извиниться) 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Хорошо, будем действовать по вашей логике. 

Для снятия предупреждения, нам необходим скриншот экрана. Зачем? Откуда мы можем знать, что в этот момент творилось на аккаунте игрока? Вдруг мы там заметим бар собейта или тот же самый вх. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, даже если вы не виновны, скриншот экрана должен быть, это как ваше алиби.

Переходим к теме, варны были выданы на сервере, табличка была в любом случае на которой большимы, красными буквами написано: "СДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ". Так? 

Правила гласят, что без снимка экрана разбана не видать. Исключений НЕТ!

То, что не было дюпа - не доказано, лично я в большом сомнении. То, что дюп был, тоже не доказоно, но есть пару фактов которые могут  сказать обратное.

Лично от меня, не стоит запрягатся за другими, рано или поздно они вас подставят. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Marshall (Перейти к сообщению)

Хорошо, будем действовать по вашей логике. 

Для снятия предупреждения, нам необходим скриншот экрана. Зачем? Откуда мы можем знать, что в этот момент творилось на аккаунте игрока? Вдруг мы там заметим бар собейта или тот же самый вх. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, даже если вы не виновны, скриншот экрана должен быть, это как ваше алиби.

Переходим к теме, варны были выданы на сервере, табличка была в любом случае на которой большимы, красными буквами написано: "СДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ". Так? 

Правила гласят, что без снимка экрана разбана не видать. Исключений НЕТ!

То, что не было дюпа - не доказано, лично я в большом сомнении. То, что дюп был, тоже не доказоно, но есть пару фактов которые могут  сказать обратное.

Лично от меня, не стоит запрягатся за другими, рано или поздно они вас подставят. 

Кто знает, кто знает

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Это не флудилка

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1