Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Предупреждения: 1

У игрока Leo_GaLanTTe недобор 7 игроков около месяца и более а в правилах сказаго что если у игрока недабор дают выговор прошу предпремите меры

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2
Сообщение от Sergei_Abravo (Перейти к сообщению)

У игрока Leo_GaLanTTe недобор 7 игроков около месяца и более а в правилах сказаго что если у игрока недабор дают выговор прошу предпремите меры

У феечек тоже мало играков -_-

Не оффтоп)

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну да конечно правила почитай что насчот идёт недабора

1. Если лидер получил 3 выговора, он снимается с поста лидера группировки.
  2. За нарушение прав и обязанностей, лидер может быть снят.
  3. Количество участников в группировке должно быть не меньше 7-10 человек, при меньшем количестве игроков группировке - лидеру будет выдано замечание/выговор. У лидера есть 5-6 дней, чтобы набрать состав.
  4. При не соблюдении прав, обязанностей и правил Администрация самостоятельно выбирает меру наказания.
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Предупреждения: 3

Мозгов у тебя не добор, иди хоть слова в гугле сверяй раз такие ошибки делаешь, и да, твоя группировка свалка в которой находится такой же ущербный мусор, как ты в прочем, нытик.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Да ты долбаный аутист -_-

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну и феечкам нужно выговор тогда и кстате 1 лвл пишет замечания ты не фейк ак забаненого игрока?

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Ну и феечкам нужно выговор тогда и кстате 1 лвл пишет замечания ты не фейк ак забаненого игрока?

Да ты долбаный аутист x2.

Если он первый уровень он не может высказать своё мнение?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Нытик вонючий, создал группировку, и думаешь все будут за тебя?У тебя хватило наглости утром пока все спали создать эту группировку на территории моей группировки и еще захватить половину, я был один против вас 7-рых ,  пока я не позвал Соска и Васкера, вы бы каптили дальше, а так мы вас отбили, вы начали придумывать разный бред, выговорами и банами мне угрожали, это вам надо дать выговор! 
Cорян за оффтоп. 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Нытик вонючий, создал группировку, и думаешь все будут за тебя?У тебя хватило наглости утром пока все спали создать эту группировку на территории моей группировки и еще захватить половину, я был один против вас 7-рых ,  пока я не позвал Соска и Васкера, вы бы каптили дальше, а так мы вас отбили, вы начали придумывать разный бред, выговорами и банами мне угрожали, это вам надо дать выговор! 
Cорян за оффтоп. 

Когда я его убил на захвате он вообще угрожал мне жалобай на форум за помеху:ddd

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Слишком много оффтопа. Пишите по делу, предоставляйте факты, доказательства

Рейтинг: -3
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем