Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

http://d.prineside.com/forum/t/view/2937-vyruchayte-mashinu/. Несколько дней назад я написал тему о мотоцикле. В ней был совет "Обратитесь в /report". Дело в том, что я уже обращался. Машина пропала 5 дней назад. За эти 5 дней мне ответили 2 раза. Первый сказал "Подождите ресниться", второй "Вы не знаете id". Вчера я решил выручать её с помощью верёвки но на самолёт с игроком нельзя это применить, а на берегу слишком далеко. Поэтому помогите мне сейчас т.к. в /report мне отвечают довольно редко (2 раза за 5 дней). id мотоцикла (FCR-900) 534.

/dell

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Если хотите, что бы мото был ваш, вы и администратор должны быть нать на сервере в одно и тоже время. У администрации есть своя жизнь, они не объязаны сидеть на сервере сутками. Ждите, пока один из этих администраторов будет онлайн: Вастард, Аллах, Игорь Проноза, Никель, Маршал, therainycat. Только у них есть права, которые смогт спасти ваш мото.

Заблокированные

чувак, чё ты мне лечишь? Я захожу утром, вечером и днём на 1 час, чтобы порепортить. Вечером у меня максимальный онлайн. Ты хочешь сказать, что у них личная жизнь и они заходят 1 раз в неделю? 

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Нет, они просто тебя избегают

Рейтинг: -2

Заблокированные

поч?

Одиночка
Опытный
Администраторы

Потому что я тебя обманул.
То, что ты заходишь раз в день на сервер - не значит, что они будут заходить точно так же

Заблокированные

кто сказал, что яч захожу 1 раз в день? Я выше написал для того, чтобы не было глупых оправданий!

вот скрин с id (не для тебя):

Одиночка
Опытный
Администраторы

Попросил за вас, администратор достал. Ваш т\с находится в кв. H5 (Скорее всего, на берегу или шоссе)

Заблокированные

чувак, спасибо! Я реально заходил и репортил, но напишу, 5 минут подожду и через часика 3 захожу опять репортить. Всё равно спасибо :)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

40 queries
0.1989 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014