Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Предупреждения: 0

Драконы....серверу нужны драконы

А по сути почему бы не добавить нпс боссов или босса,он будет респавнится в рандомном месте и гулять себе,естественно у него будет много жизней/hp,после его убийства догадайтесь что?Правильно выпадет лут,вот только в одиночку его убить не так просто будет,это существо будет орать так что будет собирать всех зомби в округе на вечеринку главной персоной которой являетесь ваша команда или в плохом случае один вы)Урон существа должен быть соответствующий,скорость я думаю можно сделать чуть меньше обычных,ну а потом я на этого боса текстурку дракошки поставлю и начнется веселье)

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

У зомби, над которым ученые ставили эксперементы, изменилось ДНК, он стал очень большим и сильным, но из-за веса его скорость упала. Для сервере по выживанию - вполне подходящая идея.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 19

Предупреждения: 2

По теме - хорошая, но подумай о баллансе. Топ-игроки спокойно смогут его убивать и в одиночку, а если он будет и зомби созывать - ещё лучше, ведь это больше фарма.
Сделать не по зубам 1 топ-игроку? Тогда новички при виде его сразу помрут.
Хотя, есть альтернатива, в виде оглушения. Тогда оно будет проходить конкретно по 1 игроку и тот не сможет попросту убить босса

Одиночка
Новичок
Пользователи

Можно зависимость сделать уровень-урон,чем больше уровень тем больше по нему идет урон,как то так

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 19

Предупреждения: 2

Действительно. Ты ещё больше дисбаланса бы добавил, ибо Топ игроки, как правило, наиболее выского уровня, чем новички

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Действительно. Ты ещё больше дисбаланса бы добавил, ибо Топ игроки, как правило, наиболее выского уровня, чем новички

Та че толку все равно не добавят :с

п.с. я имею ввиду существо игрокам урон будет наносить,ну про зависимость уровень-урон,чем выше игрок лвл тем больше по нему будет урон от существа

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Думаю, что в GTA сделать дракона не так-то и просто. Идея хорошая но, боюсь, это невозможно. Даже зомби и то, не идеальные.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

нето

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Дракон? WTH?! Это современное время , але! Скоро 2016 год ,  апокалипсис, драконы ваши вымерли миллионы лет назад , и тем более это Delirium Stalker Zombi,дракон вообще никчему . неарелистично и как дракон вызвет зомби?Херовая фантастика...

Короче, я против! 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Дракон? WTH?! Это современное время , але! Скоро 2016 год ,  апокалипсис, драконы ваши вымерли миллионы лет назад , и тем более это Delirium Stalker Zombi,дракон вообще никчему . неарелистично и как дракон вызвет зомби?Херовая фантастика...

Короче, я против! 

Вымерли не драконы, а динозавры. Драконы- мифические существа. Зомби, кстати, тоже. По-этому, в драконах нет ничего сверхъественного.
Хотя, фанаты сериала "Supernatural" знают, что там драконы были человеко-образные, так что, если реализация будет такой- не составит труда это сделать.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6265
Последнее сообщение
20.06.2018

52 queries
0.2204 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014