Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер3211
Дата выдачи14 сентября 2015 года
Место выдачи

Delirium

Причина

SpeedHak + GMcar

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/f9b9d9e88ee6ae5c9e42.jpg 

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Ну во первых начнём с видео Monro, которое предоставил в предыдущий теме. Там видно на видео скорость 250 км/ч, но даже он переписываясь с киану ривусом который сидел рядом, он спросил возможно ли такое, киану ривус судя если смотреть по переписке написал что загуглит и загуглил и эта скорость как он написал нормальна для Полицейского вертолёта.+(Я сам сидел и смотрел форумы с максимальной скорость на некоторых форумах можно увидеть что такая скорость возможна.) Теперь насчёт как написал Монро GmCar в то время когда, судя по его видео я врезался в дерево, я ушёл в афк чтобы посмотреть точное местоположение посёлка Angel Pain, и в этот самый момент на видео Монро как раз таки я в афк врезался в дерево. Сразу признаюсь за всю историю игры на сервере я не использовал ни одну программу, ни один CLEO скрипт т т.д. Прошу понять. + Кидаю фидео Монро где видно как Киану Ривус написал ему что скорость для вертолёта нормальная:https://www.youtube.com/watch?v=HEbu6FC8Hzo&feature=youtu.be  А насчёт того как в начале видео у Монро я отодвинулся я вообще хз что это такое. Прошу понять. Просто 15.08.2015 Меня забанили на 30 дней зашёл на сервер на 2.5 часа и обратно низачто забанили. Просто оч хочу играть на вашем проекте.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Как я уже писал в той теме, у вас проблемы с зрением и с совестью, судя по всему.
Киану написал, что макс. скорость - 177. Разгон слишком быстрый, чтобы со 150кмч разогнаться до 255кмч

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну Блин как так у меня вообще нету чит программ .

Ответь мне EsMoon

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Отвечу - меньше врать нужно.
На ваш бан администратор прислал доказательство, так что сказать больше нечего. Ждите ответа ст. администрации.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Ну, если на счет GMcar можно еще поспорить, то SH тут виден явно. В разбане отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

47 queries
0.1703 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014