Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ID бана3225
Дата выдачи17.09.2015 в 00:35:23
Истекает через29д. 23ч. 45м. 45с.
Место выдачиdelirium
ПричинаTeleport

Прошу разбанить, так как я видел что я телепортировался но я незнаю почему может быть из за того что у меня был скин Сиджея и бутылка была в руке? я думал что это баг и продолжал ждать но потом мне выдали бан я так и не понял в чем прикол. Вины свою чуствую так как это моя вина надо было офнутся. И еще прзнаю у меня есть собейт, потому что я главный администратор на другом сервере и пару руз была что я нажимал на середину колесика и меня тпхала в другое место но сейчас я ничего не трогал. Прошу разбанить хочу продолжить играть на это шикарном сервери. С уважение к Администрации сервера Докозательство: https://vk.com/photo118010226_381793107

Рейти

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Увы, продолжить играть, используя читы, вы не сможете. И не имеет значения, что вы администратор где-то там на каком-то сервере. Никто не давал права заходить с читами на наш сервер.

И буквально за 3 минуты до этого вы пытались выбраться из тюрьмы с помощью читов, за что и были кикнуты с сервера:

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

У вас не было права даже входить на сервер с читами. Вы не знаете и не соблюдаете правила сервера, поэтому права играть у вас нет.

Отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
Час назад

41 queries
0.1485 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014